ДОСУГ ТУРИЗМ

Египет? Нет, Эстония!: смотрите короткий видеоролик, снятый на территории карьера Мяннику

19.07.2020

author:

Египет? Нет, Эстония!: смотрите короткий видеоролик, снятый на территории карьера Мяннику

Весной этого года местные жители открыли для себя новую локацию, которая стремительно завоевала популярность как среди фотографов, так и среди любопытствующих. И если раньше лента Instagram пестрила кадрами, пойманными на территории карьера Румму, то сейчас фокус переместился на карьер Мяннику и его сюрреалистичные песчаные барханы и «секретное место» в Суурупи, которое тоже нетипично для Эстонии.

Команда профессионалов Abbiasova Production, которая, в числе прочих видов фотосессий, также специализируется на съемке моделей в платьях с очень длинными подолами, тоже побывала в этих местах и сняла завораживающий видеоролик в режиме slow-mo, в котором фитнес-тренер Елена Милягина прогуливается в развевающемся темно-зеленом платье как будто бы не в Эстонии, а среди египетских пирамид.

Вы только полюбуйтесь!

В Instagram-аккаунте Launique.dresses можно посмотреть фотографии в этом же стиле, запечатленные в других уголках столицы.

В вышеупомянутом Суурупи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

La Unique dresses — это роскошные дизайнерские платья, созданные для эксклюзивных фотосессий. ⠀ ⠀ Мы постоянно расширяем ассортимент платьев, продумываем фасоны и цветовую палитру, таким образом, каждая девушка сможет выбрать подходящий вариант на свой вкус. ⠀ ⠀ С нашей профессиональной командой вы окунётесь в волшебную атмосферу и получите истинное удовольствие от съёмочного процесса. ⠀ ⠀ Photographer @abbiasova.production ⠀ Model @miljagina

Публикация от La Unique Dresses (@launique.dresses)

На смотровой площадке Тоомпеа

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

We ❤️ Tallinn ! ⠀ ⠀ ⠀ #visittallinn #visitestonia #tallinngram #tallinntravel #tallinnoldtown #tallinn_inst #tallinnphotographer #tallinnbeauty

Публикация от La Unique Dresses (@launique.dresses)

В отеле Hilton Tallinn Park