ЗДОРОВЬЕ

На заправках Circle K теперь есть своя аптечка

10.07.2020

author:

На заправках Circle K теперь есть своя аптечка

С 9 июля на 40 заправочных станциях Circle K можно покупать самые необходимые товары для здоровья, например: витамины, товары для оказания первой помощи (такие как пластыри и гели для ожоговых ран), пищевые добавки, тесты на беременность и средства от простуды.

«Темп жизни ускоряется, поэтому мы хотим предоставлять людям с быстрым темпом жизни удобное место для совершения покупок на заправочных станциях Circle K, где можно приобрести всё самое необходимое для домашнего хозяйства и автомобиля. Зачастую проблемы со здоровьем застают людей врасплох в дороге или в позднее время. Добавление в наш ассортимент товаров для здоровья даёт возможность приобрести самые необходимые товары для здоровья в дороге и вне зависимости от часов работы аптек, обеспечивая таким образом быструю помощь при возможных проблемах со здоровьем», – сказала коммерческий директор Circle K Eesti AS Диана Вейгель.

Товары для здоровья продаются на 40 заправочных станциях полного цикла сети Circle K по всей Эстонии. В ассортименте предлагаемых товаров для здоровья, подготовленном в сотрудничестве с сетью аптек Apotheka, есть витамины, пищевые добавки, укрепляющие иммунитет товары, угольные таблетки, пластыри, тесты на беременность и многое другое.

Руководитель франшизы Apotheka Марика Пенса считает, что людям становится всё важнее как можно скорее и удобнее находить решение для не самых сложных проблем со здоровьем. «Хотя профессиональную консультацию аптекаря не заменит ничто, теперь можно пополнить свою дорожную аптечку уже в пути. Мы надеемся, что жители Эстонии, в дополнение к традиционной и популярной аптеке и современной онлайн-аптеке, примут также хорошо концепцию товаров для здоровья на заправочных станциях Circle K», – прокомментировала Марика Пенса.

Вейгель отметила, что ассортимент товаров для здоровья будет расширяться согласно предпочтениям потребителей, сезону и обратной связи. «В наших интересах предлагать товары для здоровья первой необходимости, которые чаще всего востребованы у потребителей и которые разрешено продавать на заправочных станциях по закону. Поэтому мы готовы расширять и менять ассортимент на основе обратной связи от клиентов», – пояснила Вейгель. Она добавила, что, конечно, ассортимент товаров будет меняться посезонно – летом, например, будет выбор товаров по уходу за ранами и ожогами, а зимой – более широкий выбор товаров для укрепления иммунитета.