MADE IN ESTONIA ЧТО НАДЕТЬ

«Ласнафорния»: эстонский бренд GUILD посвящает новую коллекцию Ласнамяэ и его игровым площадкам

21.06.2020

author:

«Ласнафорния»: эстонский бренд GUILD посвящает новую коллекцию Ласнамяэ и его игровым площадкам

«Мир это игровая площадка. В детстве ты это знаешь, а с возрастом начинаешь забывать». Эстонский бренд GUILD выпускает коллекцию, посвященную району Ласнамяэ и назвал ее Lasnafornia. 

«Мы решили поиграть на площадке Ласнамяэ, советского района, построенного в 1970-х годах. Это самый густонаселенный район Таллинна и, тем не менее, один из самых неоднозначных. В районе проживают, в основном, русскоговорящие, а местные эстонцы составляют меньшинство. Здоровые отношения возможны и обычно завязываются угадайте, где? На детских площадках! Здесь изучаются языки, заводятся друзья и создаются воспоминания. Независимо от происхождения, цвета кожи, этнической принадлежности или возраста.

Люди являются частью животного мира, а животные любят играть. Это сохраняет нас молодыми, энергичными и сильными. А еще дает нам новые связи. Игровые площадки являются настоящими культурными объектами города. Ни одно другое место не связывает нас с другими так же крепко», так бренд описывает главную идею коллекции, которая также дополнена кроссовками BALLZY.

Полная коллекция в скором времени будет доступна ЗДЕСЬ. А пока знакомьтесь и с другими творениями GUILD.