ТУРИЗМ

В Эстонии открылся новый центр развлечений для всей семьи

05.06.2020

author:

В Эстонии открылся новый центр развлечений для всей семьи

Развлекательный центр для всей семьи Tuuletorn предложит множество увлекательных занятий как для больших, так и для маленьких друзей Хийумаа. В Tuuletorn можно будет круглый год открывать для себя весь остров Хийумаа и, разумеется, красивую идиллию этого острова посредством различных анимаций, игр и экспозиций.

В центре предусмотрен специальный этаж, посвященный веселым забавам для детей, которые смогут лазать и пробовать свои силы в игровой зоне. Шальным искателям адреналина Развлекательный центр предложит также самый высокий в странах Балтии – 20-метровый – скалодром внутри помещения с 11 разными путями.

Посещение развлекательного центра Tuuletorn начинается в подводном мире Хийумаа, где можно узнать о возникновении острова, морской культуре и историческом наследии, которое вот уже много столетий бережно хранит Балтийское море. Следующий этаж знакомит с разнообразием природы Хийумаа, достопримечательностями и туристическими объектами острова. Отдельная часть музея посвящена жителям Хийумаа, их диалекту, культурным отличиям и местным шуткам. Верхний этаж музея называется небом — здесь устроена веселая познавательно-развлекательная зона для детей.

Подробнее смотрите ЗДЕСЬ.