ЕДА

В городе открывается брассерия с роскошным видом на Таллиннский залив

01.06.2020

author:

В городе открывается брассерия с роскошным видом на Таллиннский залив

Несмотря на кризисное время, в Таллинне появляется все больше новых ресторанов. Еще одно замечательное открытие этого лета Riviera Palais-Brasserie, брассерия с дивным видом на Таллиннский залив и роскошной террасой.

Некогда здесь, на Pirita tee 56, располагался популярный ресторан-ночной клуб Riviera Palais. Новое заведение своего рода путешествие во времени и новая интерпретация легендарного ресторана, над которой потрудилась команда известного ресторана Salt.

Вас приглашают насладиться блюдами французской кухни по доступным ценам и в очередной раз очароваться великолепными видами на Балтийское море. В меню свежие морепродукты от устриц до мидий в классическом марсельском стиле, бёф а-ля тартар, французские тосты и фуа-гра, колбаски меркез и пышные блинчики. Ранним утром по воскресеньям здесь также можно плотно позавтракать.

Разумеется, заведение отлично подходит для проведения всевозможных мероприятий от корпоративов до свадеб. Для детей предусмотрено специальное меню и площадка для игр на свежем воздухе.

Брассерия открывается 2 июня и будет работать ежедневно с 10 утра, кроме понедельника в этот день заведение закрыто.