ПРАКТИКА

Совершилось! Продукция бренда Jo Malone теперь есть и в Таллинне!

23.05.2020

author:

Совершилось! Продукция бренда Jo Malone теперь есть и в Таллинне!

Jo Malone London — один из самых популярных брендов во всем мире уже на протяжении 37 лет, и теперь продукция бренда доступна в парфюмерном бутике Creme de la Creme в торговом центре Viru Keskus.

«Философия бренда отражает дух британской жизни. Креативная студия, расположенная в историческом доме в самом сердце Лондона, и по сей день черпает вдохновение в британской культуре и традициях. У каждого аромата своя уникальная история: в отличие от других парфюмерных брендов, ароматы Jo Malone London могут быть многослойными, чтобы у каждого была возможность создать свой собственный аромат», — говорит Катаржина Каминска, стилист, менеджер по продажам и обучению в Jo Malone London.

Торговая марка Jo Malone London родилась из большой мечты маленькой девочки, которая в своей комнате создавала ароматы из цветов и ароматного мыла. Она сочиняла ароматы, руководствуясь своим чутьем и воображением, не следуя строгим правилам.

Хотя концепция Jo Malone London уходит своими корнями в маленькую детскую комнату, уникальные ароматы бренда теперь можно найти в бутиках по всему миру, от Парижа до Нью-Йорка, от Лондона до Филиппин. Говорят, что в Великобритании почти в каждом доме есть по крайней мере один аромат Jo Malone London, потому что это бренд, основанный исключительно на британских традициях.