МЫ И МУЖЧИНЫ

10 популярных тестов, чтобы понять себя и своего партнера

04.05.2020

author:

10 популярных тестов, чтобы понять себя и своего партнера

Личностные тесты, пожалуй, популярны так же, как и гороскопы с их помощью можно лучше понять себя и поведение других. Ниже мы приводим несколько тестов, которые популярны во всем мире.

Энеаргамма личности

На прохождение этого теста придется потратить от 15 до 30 минут своего времени, отвечая на более сотни вопросов. Тест помогает определить свою глубинную мотивацию, понять свои сильные стороны и успешные стратегии в достижении целей.

Пройти ТУТ.

16 типов личности

Этот прекрасно разработанный тест Майерса-Бриггса не только детально раскроет вашу личность, но и поможет вам увидеть, насколько похожи (или отличаетесь) вы и ваш партнер. Кстати, если в социальных сетях или приложениях для знакомств вы увидите, что кто-то обозвал себя странной аббревиатурой ENTP или INTJ, будьте уверены человек прошел этот тест и уже заранее о нем можно многое узнать.

Пройти ТУТ.

Наная

Разработанная буквально ракетостроителем НАСА Рашидом Амини, бесплатная версия этого теста повторяет структуру, аналогичную Майерса-Бриггса, но углубляется в такие вещи, как подход к одиночеству, какие типы романтических отношений работают лучше для вас и даже в каких местах обитают наиболее совместимые с вами люди (с учетом вашей карьеры и жизненных целей). Если вы действительно готовы к правде, тест также может рассказать, стоит ли вам расстаться или нет.

Пройти на английском языке ТУТ.

5 языков любви

Основанная на самой продаваемой книге Гэри Чепмена, этот тест требует регистрации. Понимание того, каким образом каждый из вас предпочитает получать и выражать любовь, помогает улучшить отношения.

Пройти ТУТ.

FiveThirtyEight

В этом тесте утверждается, что большинство личностных опросов это «ненужная наука», а этот справляется лучше. FiveThirtyEight оценивает вас по степени открытости новым впечатлениям, эмоций и экстраверсии.

Пройти на английском языке ТУТ.

36 вопросов на пути к любви

Наверное, все помнят культовое эссе «Нью-Йорк Таймс» 2015 года о наборе вопросов, искренние ответы на которые способны влюбить вас друг в друга за считанные минуты? Независимо от того, хотите ли вы связать жизнь с человеком, сидящим напротив вас за обеденным столом, эти вопросы представляют собой увлекательный способ узнать собеседника лучше.

Смотрите вопросы ТУТ.

Распадется ли ваш брак?

Джон и Джули Готтман, доктора философии, исследуют романтические отношения на протяжении более 40 лет. Согласно своему богатому опыту и знаниям, они утверждают, что могут предсказать, распадется ли пара с точностью до более 90 процентов. Так что, если вы хотите проверить, все ли в ваших отношениях в хорошем состоянии, этот тест послужит точкой отсчета.

Пройти ТУТ.

We Should Try It!

Если вы давно хотите разнообразить свою сексуальную жизнь, но не решаетесь поговорить об этом с партнером, заполните совместно вопросник. По итогу вы увидите лишь те пункты, в которых вы оба сошлись.

Пройти на английском языке ТУТ.

The VisualDNA: «Кто я?»

На первый взгляд тест кажется очень несерьезным, потому что на вопросы нужно отвечать картинками, но результаты, тем не менее, удивляют точностью и подробными описаниями вашего характера.

Пройти на английском ТУТ

Кокология

Нередко в различных тестах типа личности люди выбирают тот ответ, который нравится, а не тот, что соответствует действительности. В этом тесте так не получится. Все вопросы заставляют думать о каких-то абстракциях, например, о кубе в пустыне. При этом результаты удивляют своей точностью. Коко-тестов довольно много, пробуйте разные!

Пройти ТУТ