ЕДА

В районе Ноблесснер открылась терраса — столы расставлены в двух метрах друг от друга

25.04.2020

author:

В районе Ноблесснер открылась терраса — столы расставлены в двух метрах друг от друга

В условиях чрезвычайного положения различные предприятия приспосабливаются к текущему порядку вещей как могут. Многие рестораны закрылись, некоторые заведения предоставляют еду навынос, есть и те, кто действуют в обычном режиме.

Гастробистро Lore Bistroo, которое находится в районе Ноблесснер, поначалу тоже готовил еду навынос, а теперь он открылся для посетителей, правда, только на улице.

Столы в Ноблесснере расставлены на расстоянии двух метров друг от друга. Соблюдаются все меры безопасности: сотрудники заведения носят маски и резиновые перчатки, меню покрыты пленкой и дезинфицируются после каждого контакта, столы и стулья так же дезинфицируются, а гостям выдаются антисептики.

Lore — сравнительно новое бистро в Ноблесснере. В меню вы найдете классические блюда, приготовленные на новый лад и сервированные на общих тарелках. Почему на общих тарелках? Потому что так еда вкуснее и сближает людей! Разделение трапезы с близкими — важная традиция в знакомых для нас, а также в далеких и неизвестных культурах.

Пока погода хорошая, на террасе сидеть одно удовольствие — красивый район, вид на море. В менее удачные для посиделок дни еду по-прежнему можно заказывать навынос.

Фото: Dinnerbooking.com