НОВОСТИ ПРАКТИКА

Бутик нишевой парфюмерии Crème de la Crème, наконец, открыл онлайн-магазин и дарит подарки за покупки

03.04.2020

author:

Бутик нишевой парфюмерии Crème de la Crème, наконец, открыл онлайн-магазин и дарит подарки за покупки

Отличная новость для тех, кто любит нишевые ароматы так же, как их любим мы! Теперь не нужно рисковать своим здоровьем и идти за обновками в магазин. Любимые ароматы можно, наконец, заказать онлайн, потому что Crème de la Crème открыл веб-магазин.

Crème de la Crème – культовые магазины высокой парфюмерии и самой инновационной косметики в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде, Шяуляй, Риге и Таллине. Crème de la Crème предлагает редкие, изысканные духи, косметические средства для лица и тела, разработанные с использованием передовых технологий.

Crème de la Crème постоянно тщательно отбирает самые интересные бренды, созданные мастерами из Парижа, Нью-Йорка, Лондона и Милана. В ассортименте можно найти такие парфюмерные имена, как Maison Francis Kurkdjian, Editions de Parfums Frédéric Malle, By Kilian, Diptyque, Byredo и Laurent Mazzone.

Сейчас, к тому же, для тех, кто покупает на 100 евро и более, предусмотрен подарочный набор: крем для рук «Byredo» (30 мл) и моющее средство для тела «Escentric Molecules». Стоимость подарка составляет 65 евро.

Тех, кто покупает на 200 евро и более, ждет подарочный набор: свеча «Byredo» (240 г), средство для мытья рук и тела «La Bruket» (250 мл), шампунь и маска для волос «Opificio Emiliano». Стоимость подарка – 114 евро.

Магазин осуществляет бесплатную доставку при заказе, стоимостью более 65 евро. В течение всего апреля 2020 года – бесплатная доставка заказов, стоимостью более 30 евро.

Все подробности смотрите ЗДЕСЬ.