ДОСУГ

Таллинн online: подборка курсов и кружков для обучения в домашних условиях

27.03.2020

author:

Таллинн online: подборка курсов и кружков для обучения в домашних условиях

Курсы, кружки и мастер-классы все чаще переносятся в онлайн-режим, а это значит, что и карантин можно провести интересно и с пользой. Сегодня рассказываем о том, чему можно научиться у таллиннских профессионалов, не отходя от компьютера.

Арт-вечеринка у вас дома

Арт-вечеринки Flashart пользуются огромной популярностью, но, к сожалению, какое-то время посетить их не представится возможным. Тем не менее, научиться рисовать можно и дома. И покупать для этого ничего не нужно, потому что все необходимое вам вышлют на адрес домашней почты.

27 марта, с 18:00 до 20:00 вы сможете написать картину «Золотой цветок», а 28 марта, с 16:00 до 18:00 картину «Маки». О том, как принять участие в арт-вечеринке и получить все необходимые материалы, читайте здесь.

Мастер-класс по созданию печенья макарон из пенопласта

Такой мастер-класс определенно увлечет и вас, и ваших детей, а его «плод» впоследствии послужит отличным элементом декора детской комнаты. Вы узнаете, какие материалы необходимы для создания этого чуда, какую краску и шпаклевку лучше использовать, увидите поэтапный процесс создания и узнаете о разных лайфхаках и нюансах, которые значительно облегчат это дело. Подробности читайте здесь.

Вебинар о том, как укрепить иммунитет

Иммунная система это основная система защиты организма, включающая множество биологических структур и процессов в организме. Весну принято считать периодом авитаминоза и, как следствие, вирусов и гриппов. Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас, чтобы в полной мере наслаждаться наступлением теплых деньков.

Нутриционист Катрин Савченко расскажет о том, как устроена иммунная система, какие факторы на нее влияют и какие коррективы в питании и образе жизни помогут оставаться здоровыми, вы узнаете о том, как восстанавливать здоровье после перенесенного заболевания, а также получите информацию о мерах безопасности и профилактике для родственников заболевших.

Все подробности читайте здесь.

Уроки вокала

Пение поднимает настроение! Так почему бы не научиться петь правильно и красиво? Педагог современного вокала  Наталья Солодкова приглашает на онлайн-уроки вокала всех, кроме начинающих вокалистов дошкольного и младшего школьного возраста.

О том, как зарегистрироваться и что нужно иметь при себе, читайте здесь.

Онлайн-йога интимного здоровья

Секреты интимной гимнастики, даосские техники для красоты и молодости и много других интересных и полезных знаний вы узнаете на интенсиве о женском здоровье. Подойдет женщинам любого возраста, которые заботятся о себе и стремятся сохранить красоту и здоровье на долгие годы, а также для тех, кто хочет улучшить качество интимной жизни, восстановиться после родов и зарядиться энергией. Подробности читайте здесь.

Школа фокусов для детей

Школа волшебства вновь открыла свои двери! Известные иллюзионисты Дмитрий Зорин и Александр Замашка приглашают в школу волшебства детей в возрасте от 7 до 13 лет. Иллюзионисты научат детей мастерить реквизит своими руками, показывать фокусы с подручными предметами, работать с профессиональным реквизитом настоящих волшебников и, конечно же, удивлять друзей и родных! Для того, чтобы записаться на занятия и узнать больше информации, обращайтесь к Дмитрию Зорину напрямую.

Онлайн-тренировки от эстонских тренеров и спортклубов

Недавно мы сделали подборку бесплатных тренировок от местных спортклубов и тренеров. Смотрите полную подборку здесь.