ПРАКТИКА

В Латвии выпустили первую в мире серию косметики на основе эстонского березового сока

17.03.2020

author:

В Латвии выпустили первую в мире серию косметики на основе эстонского березового сока

Madara вновь удивляет! Латвийская косметическая марка запускает сертифицированную органическую альтернативу существующим гелевым увлажняющим средствам. Антивозрастная линейка на основе березового сока Time Miracle пополнилась новым желеобразным концентратом Hydra Firm Hyaluron Concentrate Jelly.

Это первая в мире серия уходовых средств на основе березового сока, и к созданию косметики, между прочим, причастны эстонцы, так как березовый сок закупается именно в Эстонии.

Ученые установили, что березовый сок может быть полезным не только для питья, но и в качестве отличного средства по уходу за кожей — он стимулирует обновление клеток и защищает кожу от воздействия внешних вредоносных факторов

Роскошный безмасляный гель также насыщен мультимолекулярной гиалуроновой кислотой, и благодаря этому глубоко увлажняет и мгновенно освежает внешний вид кожи. Кроме того, Hydra Firm Jelly обладает особыми свойствами влагопоглощения и замедления трансэпидермальной потери воды.

Молекулы гиалуроновой кислоты проникают глубоко в кожу, восстанавливая ее эластичность и одновременно укрепляя защитный барьер. Березовый сок полон полезных аминокислот и оснащает кожу полноценным комплексом антиоксидантов. Желе Hydra Firm Hyaluron Concentrate Jelly особенно подходит для зрелой, сухой и проблемной кожи, идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется наносить гель с помощью массажера для лица или массажа гуаша.

Ознакомиться с продукцией Mádara можно в таллиннском и тартуском Kaubamaja, некоторых магазинах I.L.U., в Stockmann и электронных магазинах вышеперечисленных магазинов.