КУДА ПОЙТИ СЕКС

Белье и игрушки: в Таллинне пройдет мастер-класс о том, как разнообразить интимную жизнь

12.03.2020

author:

Белье и игрушки: в Таллинне пройдет мастер-класс о том, как разнообразить интимную жизнь

Концептуальный магазин белья Ulakas Kaunitar совместно с бельевым брендом BonBon Lingerie 19 марта проведут эксклюзивный мастер-класс под названием «Игривость в спальне». На мероприятии расскажут о том, как разнообразить интимную жизнь и раскрыть женскую сексуальность за счет различных маленьких хитростей: от секс-игрушек до правильно выбранного белья.

«В наше время до сих пор немало тех, кто считает игрушки для взрослых чем-то постыдным, благодаря влиянию средств массовой информации 80-х и 90-х годов», говорит Кирки Кубри, хозяйка Ulakas Kaunitar.

«Насыщенная и полная удовольствия интимная жизнь это просто, если дать волю фантазии, всегда быть открытыми для чего-нибудь нового и подойти к делу играючи».

На мастер-классе вы узнаете всё о самых разных секс-игрушках, а также о различных стимуляторах и своеобразной ароматерапии, а BonBon Lingerie продемонстрирует коллекцию чувственного белья. Приглашаются все желающие как те, у кого нет пары, так и те, кто состоит в счастливых отношениях и хочет сделать их еще счастливее.

Эксклюзивное мероприятие состоится 19 марта в 18.00 по адресу Roosikrantsi 16, Таллинн.

Количество мест ограничено, поэтому позаботьтесь о билетах уже сейчас! Билеты можно найти ЗДЕСЬ.