ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

8 марта в Таллинне: 8 «женских» мероприятий для тебя и твоих подруг

28.02.2020

author:

8 марта в Таллинне: 8 «женских» мероприятий для тебя и твоих подруг

Лучший способ отпраздновать Международный женский день собраться с лучшими подружками и порадовать себя всяческими «девочковыми» приятностями, будь то бьюти-завтрак, поход на концерт или совместный отдых в СПА. Рассказываем, что будет происходить в Таллинне 8 марта.

Научиться укладывать волосы на бьюти-завтраке

Сергей Раковски парикмахер-стилист, владелец Navy Studio, регулярно проводит мастер-классы и обучающие семинары по всему миру, следит за трендами и регулярно повышает свою квалификацию. Проводит обучающие семинары для профессионалов и теперь представляет свой новый проект для вас.

Тема третьего по счету бьюти-завтрака: как сделать хорошую укладку в домашних условиях? Особенно актуально для тех, кто мучается со своими волосами, не зная, как их аккуратно уложить самостоятельно к важному мероприятию или просто, чтобы прическа держалась весь день.

Подробнее…

Бесплатно покататься на катке

В столице, на Вильде теэ 69, недавно открылся Мустамяэский Ледовый парк с необычайной красоты освещением, приятной музыкой и замечательной атмосферой. В честь 8 марта с 10:00 до 21:00 всем представительницам прекрасной половины человечества бесплатный вход и прокат коньков, поэтому берите маму, сестру, всех своих подруг и приходите кататься!

Сходить на бранч и получить подарки

С 12:30 до 15:30 в ресторане Senso пройдет бранч в честь Международного женского дня. Вас ждет богатый буфет, просекко, живая музыка в исполнении пианиста и певца Робина Коляка и бесплатные ваучеры на посещение СПА-центра и фитнес-клуба при гостинице Radisson Blu Hotel Olümpia.

Подробнее…

Пройти мастер-класс по изготовлению красивой коробочки

Если вы хотите попробовать себя в скрапбукинге, поработать с различными инструментами и просто хорошо провести время в хорошей компании, то в 10:00 вас ждут в Craftbirds Studio. По окончанию мастер-класса домой вы уйдёте с готовым изделием и прекрасным настроением!

Подробнее…

Научиться краситься на курсе #СамСебеВизажист

В современным мире благодаря урокам Youtube-блогеров делать правильный макияж может научиться каждая, однако, информации настолько много, что вы рискуете сбиться с толку, что правильно, а что — нет.

Профессиональный визажист Валентина Ляш проводит специальные мастер-классы по макияжу для тех, кто хочет научиться краситься самостоятельно. Она показывает все этапы выполнения дневного и вечернего макияжа, демонстрируя каждый свой шаг на модели. Далее все участницы мастер-класса повторят показанные приемы уже на себе, разумеется, под чутким руководством Валентины Ляш.

Подробнее…

Попробовать специальное меню

В GC Gastrobar шеф-повар Даниель Лешкин готовит специальное меню, которое доступно в течение дня и вечера в любое время:
amuse bouche от шеф-повара, севиче из тунца с имбирно-морковным пюре, эстрагоном и пряными сырными чипсами; сливочная паста Paccheri с морепродуктами,  белым вином и шафраном или кабан с глазированной морковью, картофельным пюре, маринованной грушей и соусом красного вина в качестве основного блюда, а также бесплатный сюрприз-десерт для дам.

С 16:00 дегустационное меню в честь 8 марта также приглашает попробовать столичный ресторан Art Priori.

Сходить на концерт

И хотя 8 марта приходится на воскресенье, в этот день в столичном клубе CatHouse состоится первый большой сольный концерт T-killah и Mia Boyka. Если особых планов на понедельник нет, то почему бы и не завершить вечер в веселой компании под зажигательную музыку?