ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

Приходите на кастинг: в Таллинне впервые пройдет международный конкурс красоты «Миссис Европа 2020»

13.02.2020

author:

Приходите на кастинг: в Таллинне впервые пройдет международный конкурс красоты «Миссис Европа 2020»

Агентство Angel Models Agency объявляет кастинг для участия в региональном конкурсе Mrs. Europe Estonia 2020. На кастинг ждут представительниц прекрасного пола от 28 до 45 лет. Победительница представит Эстонию на международном конкурсе Mrs.Europe 2020, который пройдёт в сентябре в Таллинне. Кастинг продлится до 1 апреля.

По словам обладательницы титула Mrs.Europe 2019 Людмилы Карпиковой, первые заявки на кастинг уже поступили и состоялись первые встречи с кандидатами. «Ожидаем большой интерес к конкурсу. Ведь победительница сможет представить страну на домашнем международном конкурсе красоты и таланта. Это большая ответственность.

В других странах тоже вовсю идут отборочные туры на международный конкурс Mrs.Europe 2020. Уже в сентябре, в Таллинне, на сцене театра Estonia, передам корону следующей Миссис Европа», поделилась Людмила.

«Если вам от 28 до 45 лет, вы замужем или разведены, наличие детей не обязательно, то смело присылайте заявку. Для участия в кастинге нужно прислать краткое резюме и 3 фото: портрет, в полный рост и в купальнике (можно любительские) на нашу электронную почту angelmodelseu@gmail.com с темой «Кастинг на конкурс Mrs.Europe Estonia 2020». Подходящие кандидаты будут приглашены на живой кастинг. Кастинг продлится до первого апреля. Обратите внимание, что участие в конкурсе платное, в стоимость входят подготовка к конкурсу, фотосессия, наряд на финальный выход и фотосессия. Кастинг бесплатный. Финал конкурса пройдёт в таллинском клубе Prive 19 апреля», продолжила она.

Пресс-секретарь агентства Angel Models Agency Ольга Нигровская рассказала, что концепция регионального конкурса такая же, как и на международном конкурсе. «Решили добавить к привычным турам, таким, как визитка, тур талантов, дефиле в вечернем платье и тур национальных костюмов. Здесь мы не ждём точной копии эстонского национального костюма, предлагаем пофантазировать на национальную тематику и составить свой стилизованный костюм. Можно, например, обыграть национальную символику Эстонии, цвета. Это даст возможность лучше подготовиться к международному конкурсу и сделать конкурс более зрелищным. Так что смело присылайте заявку и ждите приглашения на живой кастинг.

В рамках подготовки к конкурсу мы планируем поднять с финалистками несколько волнующих проблем — насилие в семье, также актуальную весной проблему проблему мусора», сказала она. «Помимо этого, у нас появилось одно дополнительное место для желающих представить страну на международном модельном конкурсе Future Fashon Faces World 2020. Конкурс пройдёт с 21 по 29 марта в Турции. Возраст кандидата от 18 до 27 лет, рост от 171 см. Если у вас есть желание и возможность вместе с Катрин Кошевой, второй принцессой конкурса Future Fashon Faces Kids and Models Estonia 2020, представить страну ну международной арене, то просим срочно прислать заявку на электронный адрес angelmodelseu@gmail.com. Не упустите свой шанс!»,добавила Ольга.