ЗДОРОВЬЕ ТУРИЗМ

Прийти в себя после праздников: викенд в СПА-отелях Эстонии не дороже 75 евро

02.01.2020

author:

Прийти в себя после праздников: викенд в СПА-отелях Эстонии не дороже 75 евро

После длительной предпраздничной суеты самое время расслабиться в СПА. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 75 евро.

SPA HOTELL MERI

Стоимость одной ночи на двоих: 50 евро

СПА отель Meri находится на живописном морском променаде, неподалеку от яхтенного порта и парка при замке Курессааре. Благодаря разнообразию предлагаемых услуг и спокойной атмосфере отель подходит для отдыха и наслаждения СПА-процедурами как семьям, так и друзьям.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в сауны и бассейн, по желанию также доступ в сауны и бассейн отеля Rüütli Spa Hotell, доступ в тренажерный зал, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР VÄRSKA

Стоимость одной ночи на одного: 51 евро

Санаторий Вярска уникален в Эстонии благодаря своему лечебному арсеналу. Здесь можно подлечиться натуральными средствами – пресноводной лечебной грязью и минеральной водой Вярска. Пресноводная лечебная грязь по количеству органических веществ в десять раз богаче морской грязи и содержит много сероводорода.

Помимо лечебной грязи и минеральной воды, вы также можете получить электро-, парафиновые и солевые процедуры, различные массажи, физиотерапию, лечебную гимнастику, а также много других оздоровительных процедур. Процедуры проводятся под чутким взглядом специалистов (врачей, медицинских сестер).

В предложение входит: одноместный номер, ужин на одного, завтрак на одного, доступ в водный центр и сауны, доступ в тренажерный зал, размещение ребенка в возрасте до 4 лет, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

WASA HOTELL

Стоимость одной ночи на двоих: 55 евро

Знаком ли вам гламур эпохи Пуаро? Это простой, ясный, легкий, но при этом роскошный стиль с небольшой ноткой ар-деко. В таком интерьере отдыхает не только душа, но и взгляд. В сущности, это новый квартал в прибрежной зоне Пярну. Помимо гостиничных номеров, гостей будут ждать приватные апартаменты, большая закрытая парковая зона и безопасный выбор для семей и место для беззаботных детских игр.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в сауны, пропуск в клубы Sugar и Vaarikas, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

ESTONIA MEDICAL SPA & HOTEL

Стоимость одной ночи на двоих: 59 евро

В пярнуском СПА-отеле ESTONIA Medical Spa & Hotel вас ожидают лечебные и СПА-процедуры, бары, бассейны, бани и косметические кабинеты. В ESTONIA Medical Spa & Hotel вам гарантированы качественное обслуживание, приятный отдых и необходимый уход за здоровьем.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в СПА-центр, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🌀

Публикация от Niina Ratsep (@niinaratsep)

МЫЗА САКА

Стоимость одной ночи на двоих: 59 евро

Усадьба расположена в невероятно красивом и романтичном месте недалеко от обрыва у залива Онтика. Здесь есть все для хорошего отдыха: мини-СПА, бассейн, ресторан, большой зал и помещение для конференций. К мызе прилегает рядный дом, в котором также можно снять апартаменты. Пешеходная тропа, теннисный корт, отдельное место для костра, близость к морю и деревенские качели помогут расслабиться и забыть о городской суете.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в бассейн и сауны, халаты в номере, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#sakamõis #saka

Публикация от Saka Mõis (@sakamois)

ЛЕЧЕБНЫЙ СПА-ОТЕЛЬ TERVIS

Стоимость одной ночи на двоих: 71 евро

В СПА и банном центре Tervis вы погрузитесь в мир банных удовольствий. Можно провести время в одной сауне или перепробовать все варианты. Ежедневно вас ждут жаркая финская сауна, инфракрасная сауна, солевая сауна, арома-сауна и паровая (турецкая) баня.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в бассейн и сауны, доступ в тренажерный зал, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

STRAND SPA & CONFERENCE HOTEL

Стоимость одной ночи на двоих: 72 евро

Из большей части номеров СПА-отеля Strand, расположенного в летней столице Эстонии, Пярну, открывается красивый вид на море. Здесь можно провести отпуск и насладиться освежающими услугами СПА и салона красоты.

В СПА вас ждут массажные ванны и джакузи, сауны, стулья с лавовыми камнями и прохладный бассейн для купания. В летние месяцы на террасе можно принимать солнечные ванны и наслаждаться прохладительными напитками. В центре красоты Strand помогают улучшить самочувствие навеянные чистой природой расслабляющие процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные массажи и процедуры в ванне.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в бассейн и сауны, халаты в номере, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка, проход в клубы Sugar или Kassa.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

💦 Time spent with family is worth every second! 💞 Lovely photo by @tiina_varend #parnu #parnuspa #pärnuspaanädal #visitestonia #visitparnu #spaweek #spalovers #spabreak

Публикация от Spabreak in Pärnu (@spabreak_parnu)

ÖÖBIKUORU VILLA

Стоимость одной ночи на двоих: 75 евро

Находится на краю Юго-Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге. Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха. Здесь найдете теплый прием и вечную красоту эстонской природы. Все здесь устроено для того, чтобы вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

Усадьба Ээбикуорг содержит девять двухместных спальных номеров и единственную на Выруской земле солевую лечебную камеру. Достопримечательности и аттракционы Рыуге и Хаанья обеспечат многогранной деятельностью ваше тело и дух!

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, сеанс для двоих в соляной камере, доступ в бассейн и сауны водного центра Kubija, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Tuba alates 68€! Tule puhka maalilises Ööbikuorus 🌸 Broneerimiseks kirjuta villa@oruvilla või helista +372 50 99 666. #lõunaeesti #rõuge

Публикация от Ööbikuoru Villa (@oruvilla)

KURGO VILLA HOTEL

Стоимость одной ночи на двоих: 75 евро

Отель и ресторан Kurgo Villa находится в живописном и тихом районе Пярну, около моря, в 300 м от песчаного пляжа и 10 минутах ходьбы от центра города. Вилла прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, туристов, которые хотят отдохнуть в спокойной обстановке, а также для бизнесменов.

В предложение входит: двухместный номер, завтрак для двоих, доступ в бассейн и сауны водных центров Viking Saaga или Tervis, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ