ПРАКТИКА

15 самых популярных бьюти-продуктов на Amazon в 2019 году

02.01.2020

author:

15 самых популярных бьюти-продуктов на Amazon в 2019 году

Amazon — это настоящая сокровищница всевозможных товаров. Кроме того,  реальные покупатели оставляют отзывы на Amazon к купленному продукту, что значительно облегчает определиться с решением покупать или не покупать. Однако в таком изобилии немудрено потеряться, поэтому делимся с вами списком лучших бьюти-продуктов в 2019 году, которые получили самые высокие оценки от покупателей. 

Очищающие салфетки Neutrogena Makeup Remover

Когда совсем нет сил на вечерний уход за кожей, достаточно просто удалить макияж специальной салфеткой. Эти салфетки чистят действительно хорошо — в этом можно убедиться самостоятельно, протерев лицо дополнительно тоником и оценить количество остатков макияжа на ватном диске. К слову, во многих магазинах Эстонии, в том числе, в таких гипермаркетах, как Prisma, представлена продукция этого бренда, однако, именно эти салфетки мы, к сожалению, не нашли.

Смотреть ТУТ

Увлажняющий крем CeraVe Moisturizing Cream

Дерматологи обычно рекомендуют этот увлажняющий крем пациентам с кожными заболеваниями, такими как экзема. Он хорошо подойдет и тем, чья кожа склонна к раздражениям и нуждается в дополнительном увлажнении. Керамиды и гиалуроновая кислота хорошо обеспечивают кожу влагой и восстанавливают защитный барьер. Зимой самое то!

Смотреть ТУТ

Спрей для фиксации макияжа Nyx Professional Makeup Setting Spray

Этот матирующий спрей часто сравнивают с дорогими аналогами. Все хвалят его за то, что тени на глазах не скатываются и тональный крем не течет. Спрей можно найти в эстонских представительствах NYX.

Смотреть ТУТ

Утюжок для волос HSI Professional Glider Flat Iron

Из года в год Amazon продолжает оставаться главным ресурсом для покупки укладочных инструментов для волос. Один из лучших продуктов 2019 года — удобный для путешествий выпрямитель от HSI, к которому прилагается чехол и перчатка. Тепловые датчики помогают регулировать температуру и равномерно ее распределять, чтобы вы могли быстрее укладывать волосы. Керамические и турмалиновые ионные пластины обеспечивают блестящий финиш для любого стиля.

Смотреть ТУТ

Плойка для создания волн Bed Head Wave Artist Deep Waver

Покори пляжные волны навсегда!

Смотреть ТУТ

Наклейки от прыщей Avarelle Acne Absorbing Cover Patch

Гидроколлоидные пластыри закрывают прыщи от грязи, которая может попасть в них из постельного белья во время сна. С ними прыщи заживают быстрее.

Смотреть ТУТ

Лечебная глина Aztec Secret Indian Healing Clay

Культовый продукт против угрей. Как раз для тех, кто ищет альтернативу салициловой кислоте или бензоилпероксиду. Рыхлая бентонитовая глина смешивается с водой или яблочным уксусом и превращается в маску. Ее также можно наносить точечно, однако, если у вас чувствительная кожа, не оставляйте маску дольше, чем на 5-10 минут.

Смотреть ТУТ

Уход за волосами Olaplex Hair Perfector No. 3 Repairing Treatment

Укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы. Эта домашняя процедура предназначена для еженедельного использования (или по мере необходимости) и содержит тот же активный ингредиент, который использует бренд в своей профессиональной версии. Платиновые блондинки, обратите внимание.

Смотреть ТУТ

Увлажняющий крем Neutrogena Hydro Boost Hyaluronic Acid Hydrating Face Moisturizer

Легкий крем с гиалуроновой кислотой. Если вы постоянно жалуетесь на то, что увлажняющие средства создают пленку и забивают поры, то это как раз то, что вам нужно.

Смотреть ТУТ

Бальзам для губ Burt’s Bees 100% Natural Moisturizing Lip Balm

Покупатели Amazon так любят этот бальзам для губ, что берут сразу 4 тюбика. Бальзам содержит пчелиный воск и витамин Е. Полуматовая текстура идеально подходит в качестве основы под помаду.

Смотреть ТУТ

Массажер для головы Heeta Shampoo Brush with Soft Silicone Head Massager

Массажер для нанесения шампуня или маски на волосы. Также подходит и для равномерного распределения других укладочных или лечебных средств.

Смотреть ТУТ

Тоник для лица Thayers Alcohol-Free Rose Petal Witch Hazel Facial Toner

Те, кто ищет альтернативу салициловой кислоте, попробуйте гамамелис. Травяной экстракт помогает очистить поры и удалить излишки жира. Эта формула обеспечивает успокаивающее воздействие благодаря розовой воды и алоэ в составе.

Смотреть ТУТ

Папильотки Tifara Beauty 7″ Flexible Curling Rods

42 папильотки по 6 штук различной ширины. Удобны для сна, не повреждают волосы, обеспечивая красивые локоны на следующий день.

Смотреть ТУТ

Кисточки для макияжа Bs-Mall Makeup Brushes Brush Set

Довольно низкая цена может насторожить, но рецензенты утверждают, что эти кисточки ничем не уступают аналогам от люксовых производителей. В комплекте пять кистей для лица и девять кистей для глаз.

Смотреть ТУТ

Комплект для бровей Schick Silk Touch-Up Multipurpose Tool

Этот инструмент «три в одном» позволяет снимать дермаплан, удалять тонкие волоски и аккуратно моделировать брови. Лезвия обеспечены тонкими микрозащитами, которые оберегают вашу кожу и предотвращают порезы.

Смотреть ТУТ