КУДА ПОЙТИ ФИТНЕС

С чистого листа: 6 фитнес-мероприятий в январе, чтобы начать новую жизнь

25.12.2019

author:

С чистого листа: 6 фитнес-мероприятий в январе, чтобы начать новую жизнь

Кто-то обещает себе начать новую жизнь с понедельника, а кто-то — с нового года. Если вы задумываетесь о том, чтобы разбавить свои будни спортом, попробуйте для начала сходить на какое-нибудь классное фитнес-мероприятия, чтобы определиться, надо оно вам или нет. Рассказываем о спортивных событиях в январе наступающего года — самое время начать жизнь с чистого листа!

1 ЯНВАРЯ — ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ТРЕНИРОВКА

В первый день нового года в 11 утра всех желающих уже ждут-дожидаются в спортзале сети myFitness Ülemiste City. Здесь пройдет одна большая тренировка в нескольких разных стилях: HIIT — интенсивные интервальные тренировки с разминкой; женская тренировка NAINE — плавные, но при этом эффективные упражнения; BodyCombat — тренировка с элементами боевых искусств;  MyFit Abs — силовая тренировка с упором на пресс.

Это отличная возможность попробовать что-то новое и, возможно, выбрать для себя понравившуюся тренировку на целый гол. Все участники мероприятия, к тому же, получат подарки. Зарегистрироваться можно здесь.

ЗАБЕГ ПО ЛЕСТНИЦАМ ОТЕЛЯ OLÜMPIA

По нашим меркам отель Olümpia — вполне себе высотка. А теперь представьте себе, что вам придется бегать по лестницам гостиницы с первого на последний этаж и обратно. Развлечение не для слабаков, но попробовать стоит. Тем более, что потом вы сможете расслабиться в санариуме на 26 этаже отеля с великолепным видом на город и там же поплавать в бассейне. Стоит сие удовольствие 10 евро. Забег состоится 6 января с 17.00 до 20.00. Сообщите кодовое слово на стойке администратора в спортзале Club26: trepijooks.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СПОРТКЛУБЕ AUDENTES

11 января в спортклубе Audentes состоится день открытых дверей, в рамках которого вы сможете попробовать любую тренировку с 8:30 утра до 19:00: Bodybalance, Bodycombat, Yoga Flow, Aqua Power, KST 30, Step Body 30, Relax Git, круговая тренировка, Interval Body, Bodyjam, Pound 30, Bodypump, CXWork. Кроме того, если вы в этот же день заключите договор с клубом, то первый месяц сможете заниматься бесплатно, а первый платеж нужно будет совершить только в следующем месяце.

Все посетители получат протеиновые сырки и пудинги, а своих детишек вы можете оставить в детской игровой комнате. Парковка в этот день для всех бесплатна. На мероприятие обязательна регистрация либо на месте, либо по адресу spordiklubi@audentes.ee. Все подробности и план тренировок смотрите здесь.

МАРАФОН ПО КАЛАМАЯ И СТАРОМУ ГОРОДУ

Соскучились по марафонам? Команда TRR (Tallinn Road Runners) приглашает на пробежку по улицам Таллинна. Результаты в этом деле не важны. Это прежде всего дружеское совместное времяпрепровождение и совмещение приятного с полезным.  Старт: 12 января в 10:00 по адресу Erika 14.

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ: КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К РОДАМ

Все знают, что йога способствует здоровому течению беременности и более легким родам, но какой стиль выбрать, куда податься, с чего начать? На все эти вопросы можно получить ответы на мастер-классе, который пройдет 19 января с 11:00 до 14:00 в City Yoga Studio. Помимо теоретической части, вас также ждет и практика: освоение некоторых поз и техники дыхания под руководством опытной акушерки. На мероприятие необходима регистрация. Более подробную информацию читайте здесь.

ПОХОД С ФОНАРЯМИ ПО ВЕЧЕРНЕМУ МААРДУ

Даже обычная ходьба сжигает калории и приводит тело в тонус, а спортивная прогулка в темноте с фонарями добавляет остроту ощущениям. 31 января с 18:30 до 21:00 вас ждут у маардуской Maxima, чтобы отправиться в своеобразный поход по Каллавере. В ходе путешествия вы также узнаете много интересных историй о городе и о тайнах, которые он до сих пор хранит. Подробнее читайте здесь.