ДОСУГ

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла»: в Выру установили рождественскую елку из биотуалетов

22.12.2019

author:

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла»: в Выру установили рождественскую елку из биотуалетов

Раньше экстравагантными елками славился город Раквере, но в этом году оригинальностью отличился Выру. Здесь, около заправки Olerex под адресу Таллиннское шоссе 17 установили пирамидальную елку из уличных туалетов, пишет Turist.

Автор идеи — Тоомас Репалу, руководитель компании, занимающейся арендой и продажей уличных туалетов. Он сообщил, что вдохновился увиденной фотографией, на которой были изображены биотуалеты, украшенные гирляндами. «Так как моя фирма занимается продажей и арендой туалетов, я решил установить необычную рождественскую елку. На следующий день позвонил своим друзьям, спросил, что они думают по поводу такой идеи и надо ли ставить такую елку. Все одобрили и пришли на помощь, чтобы собрать эту конструкцию», — добавил он.

По словам Тоомаса, ему всегда нравилось заниматься чем-то необычным, поэтому и к этой идее он подошел с полной ответственностью. «Кроме того, для установки всей конструкции мы использовали соответствующую технику и нам, конечно же, помогали специалисты», — сказал он порталу Turist.

К слову,  нижние туалеты этой «елки» открыты для посетителей. Бумага есть, все работает.

Фото: @v6rukad

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#merykissmyass

Публикация от Nikolai Lumememm (@allan_f_allan)