ТУРИЗМ

В центре Таллинна открывается новый отель с рестораном и СПА

19.12.2019

author:

В центре Таллинна открывается новый отель с рестораном и СПА

27 декабря на Kentmanni 13 открывается новый отель Hestia Hotel Kentmanni. Hestia Hotel Kentmanni является одним из самых стильных отелей Таллинна. Он располагается в здании, спроектированном Хейли Вольберг-Райг, являющейся одним из самых ярких архитекторов 1970-х годов.

Сегодня отель предлагает современную роскошь с тонкими намеками на увлекательную историю здания, в котором до реновации работал суд. Вместо залов суда и рабочих помещений судей теперь располагается небольшое спа. Гостей порадуют ресторан и лобби-бар, стильные номера с французскими балконами – из номеров последнего этажа можно выйти на приватные террасы на крыше.

Отель является великолепным выбором как для гостей, путешествующих по бизнесу, так и для пар и семей.

К услугам гостей 92 стильных номера, которые добавят ощущение роскоши в каждый день пребывания. Дизайн интерьера включает натуральное дерево, мебель и освещение, вдохновленные классикой скандинавского дизайна, а стены украшают художественные фотографии. В зависимости от ваших потребностей, все типы номеров могут быть заменены на двухместные номера с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью. Отель предлагает отдельные номера для людей с ограниченными возможностями и страдающих от аллергии. В стоимость номера входит обильный завтрак и быстрый Wi-Fi.

Тон в меню Ресторана AUS задает европейская и азиатская кухня. Вкусы простые, но элегантные, понятные, но многогранные. Повара стараются, чтобы ингредиенты были местными и органическими. Здесь также заботятся о веганах и вегетарианцах.

На первом этаже отеля расположен ресторан с элегантным интерьером, в котором гостям предлагается завтрак и различные меню a la carte. В нем с удобством смогут разместиться группы вплоть до 70 человек.

Благодаря теплой атмосфере ресторан прекрасно подойдет как для дневных встреч, так и для приятного времяпровождения за ужином после длинного дня в Таллинне.

Лобби-бар послужит отличным местом для встречи, где можно насладиться хорошим кофе или бокалом вина в приятной компании. Лобби-бар открыт для гостей отеля 24/7.

Маленькое и приватное спа предназначено только для гостей отеля. В этом тихом и спокойном оазисе гости смогут расслабиться на лежаках с подогревом, в джакузи, паровой или русской бане, или же просто отдохнуть перед камином после продолжительного полета или рабочего дня.