ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: самая яркая публика столицы на зимнем мероприятии Fashion Showcase

06.12.2019

author:

ФОТО: самая яркая публика столицы на зимнем мероприятии Fashion Showcase

30 ноября в ресторане iO Restoran & Lounge на грандиозной вечеринке Christmas Fashion Showcase гости окунулись в предновогоднюю атмосферу веселья, роскоши и великолепия.

Гости были приятно удивлены не только модными показами эстонских дизайнеров Тийны Талумеэс совместно с нишевой парфюмерией от компании Quintessence Haute Parfumerie и Mайи Луллу совместно с аксессуарами ручной работы Blackham Accessories и очками от сети магазинов Instrumentarium, но и насыщенной шоу-программой с харизматичными певцами из Эстонии Кристьяном Касеару и из Санкт-Петербурга Богданом Шуваловым. На мероприятие был приглашён VIP гость из Москвы ведущий эксперт моды, шеф-стилист российского федерального Первого Канала — Алексей Сухарев.

Ведущими вечера в этот раз стали несравненный стилист-телеведущий Анатолий Эйн и эксперт красоты, а также амбассадор Babor Beauty Spa обворожительная Эвелин Айномяэ.

На мероприятие была создана зона шоурума, где были представлены новинки как в сфере косметологии от швейцарской компании премиум класса LABO Cosprophar Suisse продуктов для кожи лица Fillerina и продуктов для волос Crescina, так и в сфере ароматов для дома от Astieks Komfort и нишевой парфюмерии Quintessence Haute Parfumerie.

В рамках модного мероприятия Fashion Showcase состоялась презентация нового журнала LIFE STYLE Baltic, автором которого является телеведущий Анатолий Эйн, а в первом номере журнала на обложке блистает очаровательная дива Лайма Вайкуле! Познакомиться с журналом LIFE STYLE Baltic можно в ресторанах, гостиницах, салонах красоты, фитнес-клубах и т.д.!

Сохранить яркие воспоминания о мероприятии Christmas Fashion Showcase помогла фотобудка Fotobox Chixl, где каждый желающий мог самостоятельно сделать веселые снимки на память в карнавальных масках и головных уборах от магазина Karneval. За декорирование фотозоны отвечали компания Peopallid и типография SKY Print.

Фото: Яна Сорокина

Своё мастерство по прическам показала стилист-парикмахер телепроекта «Mодный приговор», многократный призер международных конкурсов Александра Эдельберг (Москва), за макияж отвечала школа по визажу GlamEst во главе ведущих визажистов Эстонии — Меелис Крик и Анна Изотова.

В этот вечер гостей ожидало море шампанского с итальянскими конфетами Venchi, изысканный и роскошный ужин A la Carte от шеф-повара ресторана “iO Restoran & Lounge” Завена Ионесяна.

На память — роскошные снимки от профессионального фотографа Яны Сорокиной, новогодние подарки каждому гостю от Allura Beauty Academy, Quintessence Haute Parfumerie, Beautiful Me, Fillerina, Crescina, от Babor Beauty Spa, Karneval и Peopallid. А в финале вечера всех гостей с предстоящими новогодними праздниками поздравил Дед Мороз и Снегурочка!

Продолжение вечера прошло в ночном клубе Klubi Teater, куда доставила всех желающих гостей BONGO Takso.

FASHION SHOWCASE — это мероприятие на высоте и в прямом, и в переносном смысле, наполненное роскошью, помпезностью и весельем.

“Удовольствие от проделанной работы велико, и мы обязательно продолжим! Мы понимаем, насколько велик ажиотаж и интерес к этому событию. Уже не впервой получается так, что за несколько дней до мероприятия свободных мест нет, поэтому можем только предложить своевременно позаботиться о билетах на предстоящее 12-ое мероприятие, которое состоится следующим летом 2020,” — советуют организаторы проекта Елена Малиш и Анастасия Балак

За дополнительной информацией можно следить в Facebook на официальной странице проекта Fashion Showcase: https://m.facebook.com/fsfashionshowcase/