ЧТО НАДЕТЬ

Что надеть на праздники: блогер Елена Аблаева в восьми нарядах River Island

05.12.2019

author:

Что надеть на праздники: блогер Елена Аблаева в восьми нарядах River Island

К Новому году и рождественским корпоративам мы начинаем готовиться чуть ли не с октября. Сейчас магазины буквально ослепляют всевозможными блестками, стразами и яркими цветами, и River Island в торговых центрах Ülemiste Keskus и Viru Keskus — не исключение.

В праздничной коллекции River Island можно собрать образ для мероприятия любого формата, будь то красная дорожка или новогодний корпоратив, что мы, собственно, и постарались сделать, пригласив для этого эксперимента блогера Елену Аблаеву. Смотрим, что получилось!

Лена: «Черное платье-пиджак сейчас на пике моды, а рукава в стиле 80-х годов моя давняя любовь. В одной модели сочетается и тренд, и классика, и легкая нотка сексуальности. Все, как мы любим. И Billy Idol в наушниках».

Лена: «Невероятно красивое платье фиолетового цвета со спущенными рукавами. Надеваешь, и оп! Ты Моника Белуччи. Особенно рекомендую девушкам, которым надо срочно выйти замуж или добить на вечеринке бывшего. Пусть знает, кого потерял».

 

Лена: «Немного инфантильности никогда не помешает, даже если ты взрослая, независимая и самостоятельная женщина. Рюши, голые плечи, крой по фигуре, все что надо, чтобы найти хозяина твоему наглому коту».

Лена: «Блестящее платье-туника это must-have в новогодний период. Можно носить его как самостоятельную единицу, а можно с брюками или (если у вас красивые ножки) с легинсами. Свободный крой позволит съесть столько «Оливье», сколько совесть позволит. Хотите понизить градус наденьте его с грубыми ботинками. Практичная вещица, надо брать!».

Лена: «Блестящее платье-пиджак с глубоким вырезом, для тех, кто «посмелее, но еще не совсем отчаялся», как говорит моя бабушка. Броско, но прилично. Идеально для корпоратива».

Лена: «Белая рубашка с бантом с широкими рукавами меня покорила. Мы дополнили ее свободными искрящимися бархатными брюками. Получился идеальный ансамбль. Строго, агрессивно и сексуально. Эдакая Раиса Прокофьевна на новый лад».

Лена: «Если бы Шерлок был женщиной, он бы выглядел именно так. И неважно, кто там воет на болотах, главное, сапожки не запачкать! Девочки они такие девочки».

Лена: «Этот образ я бы назвала «Зиночка из бухгалтерии». Тот случай, когда нет времени или желания тратиться на новый наряд. Белая рубашка и брюки есть у каждой девушки, а крупные серьги и сумочка сильно бюджет не подорвут. Зато все вместе это работает безотказно. Губы только накрасить не забудь!».

Познакомиться поближе с новой коллекцией River Island можно в торговых центрах Viru Keskus, Ülemiste Keskus, а также в рижских торговых центрах Riga Spice и AKROPOLE.

Фото: Анастасия Рокашевич

Локация: COCO Art Club