ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

От ночных СПА-вечеринок до концерта Ольги Бузовой: 10 мероприятий в Таллинне в декабре

27.11.2019

author:

От ночных СПА-вечеринок до концерта Ольги Бузовой: 10 мероприятий в Таллинне в декабре

Зимой в столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в декабре. Открывайте ежедневники!

1 ДЕКАБРЯ

Мастер-класс по рождественскому декору

Нравится ли вам украшать ваш дом? А умеете ли вы сами создавать рождественские украшения? Для тех кто, готов попробовать, 1-го декабря в 15:00 пройдет мастер-класс от Олеси Розалка. Организаторы гарантируют, что на следующее утро у вас останутся радостные воспоминания, а на ближайшие недели атмосферная композиция!

Подробнее…

Ёлка в районе Ноблесснер

1 декабря в квартале Ноблесснера, в сотрудничестве с управой района Пыхья-Таллинн, состоится празднование первого дня Адвента. На елке, украшенной дизайнерами Shishi Тайво Пиллером и Мартом Хабером, будут зажжены огни. Настолько грандиозно украшенной елки в нашем городе еще не было.

Подробнее…

6 ДЕКАБРЯ

Фестиваль азиатских фонарей

Этой зимой в Эстонии впервые пройдет самый большой азиатский фестиваль фонарей согласно древним китайским традициям! Мастера из Китая установят более двадцати тематических световых инсталляций. На фестивале вы увидите 40-метрового дракона, сад панд и фламинго, олений лес и множество других сказочных персонажей. Фестиваль начнется 6 декабря и продлится до 12 января.

Подробнее…

7 ДЕКАБРЯ

Ночная SPA-вечеринка

Теперь провести долгие осенние вечера можно тепло и ярко. По пятницам и субботам Elamus SPA 21+ работает с 20:00 до 02:00. Вас ждет дискотека в бассейне, живая музыка,  СПА- и сауна-ритуалы каждый час.

Подробнее…

8 ДЕКАБРЯ

Рождество в Какумяэ

Бесплатное мероприятие для всей семьи с различными мастер-классами, Дедом Морозом и веселыми представлениями.

Подробнее…

9 ДЕКАБРЯ

«Завтрак у Тиффани» в KUMU

Вас приглашают на показ фильма «Завтрак у Тиффани». Показ состоится в рамках серии фильмов посольства США «Рассказывая американскую историю: Иконы» в понедельник, 9 декабря, в 18:00 в аудитории KUMU.

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой. Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

Подробнее…

14-15 ДЕКАБРЯ

Распродажа вечерних платьев

Агентство Angel Models Agency с 14 по 15 декабря организует в студии Му Little Party Studio по адресу Аэдвилья 4 pop-up благотворительную распродажу вечерних платьев от королев красоты и партнёров. Мероприятие Say yes to the dress проходит в рамках подготовки к конкурсу «Миссис Европа 2020». Свои платья можете выставить и вы!

Подробнее…

20 ДЕКАБРЯ

Концерт Ольги Бузовой

С новой программой в клубе CatHouse выступит Ольга Бузова.

Подробнее…

27 ДЕКАБРЯ

Вечерний поход по Старому городу с фонариками

Старый город Таллинна, несомненно, является крупнейшей туристической достопримечательностью Эстонии и местом, где местные жители побывали сотни раз. В походе с фонариками вам предлагают исследовать Старый город с непривычной стороны.

Подробнее…

29 ДЕКАБРЯ

Новогодняя арт-вечеринка Sparkle Party

Говорят, под Новый год чудеса случаются! На арт-вечеринке вы окунетесь в мир блеcтящего творчества, где оживают балерины из сказки. Иллюстрация Кэти Роджерс сделана при помощи утонченных штрихов, которые вы повторите на своих холстах. Вы напишете «Звезду», которая будет светить вам в наступающем году. Стильная картина подойдет для любого интерьера, и, возможно, станет отличным подарком, созданным своими руками!

Подробнее…