ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ ЧТО НАДЕТЬ

Say yes to the dress: в Таллинне пройдет распродажа вечерних платьев

27.11.2019

author:

Say yes to the dress: в Таллинне пройдет распродажа вечерних платьев

Агентство Angel Models Agency с 14 по 15 декабря организуют в студии Му Little Party Studio по адресу Аэдвилья 4 pop-up благотворительную распродажу вечерних платьев от королев красоты и партнёров. Мероприятие Say yes to the dress проходит в рамках подготовки к конкурсу «Миссис Европа 2020». Куратор события «Миссис Европа 2019» Людмила Карпикова.

По словам «Миссис Европа 2019» Людмилы Карпиковой, идея провести pop-up распродажу появилась давно. «Участие в конкурсах красоты требует от участниц, в том числе, и много разных нарядов. В беседе с участницами конкурсов, как наших, так и иностранных, всегда есть одна тема, что делать с “выгулянными” на конкурсах платьями. Да, некоторые наряды могут выручить на вечеринке или праздничном мероприятии, но, сами понимаете, больше двух-трёх раз одно и то же платье не наденешь», поделилась Людмила. «Решили перед праздниками дать платьям вторую жизнь, а часть полученных от продажи средств пойдут на благотворительные цели. Быть самой красивой замужней женщиной Европы не просто надеть корону и ходить с ней год. Это участие и организация благотворительных мероприятий. Поднятие важных и волнующих общество тем», добавила она.

«Предлагаем сотрудничество всем нашим конкурсанткам и друзьям, приносите на продажу свои платья, покупайте у модниц и королев красоты другие со значительной скидкой! Мы не продаём билеты на нашу распродажу и не просим оплатить место, но каждый участник может добровольно внести свой вклад в благотворительную копилку, которая будет стоять при входе на видном месте. Часть собранных средств пойдут на благотворительные цели», пригласила Людмила.

Желающих продать свои праздничные платья просим поторопиться, мест не так много! Платья должны быть в очень хорошем состоянии.

Pop-up распродажа Say yes to the dress пройдёт 14 декабря с 14.00 до 20.00 и 15 декабря с 11 до 18.00 в студии Му Little Party Studio по адресу Аедвилья 4. По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту angelmodelseu@gmail.com или на странице Angel Models Agency в Facebook.