ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Аттракцион «Свободное падение», СПА, боулинг: в T1 Mall of Tallinn появятся развлечения и для взрослых

16.11.2019

author:

Аттракцион «Свободное падение», СПА, боулинг: в T1 Mall of Tallinn появятся развлечения и для взрослых

Член правления Pro Kapital Аллан Реммелькоор и управляющий Super Skypark Алар Каяри рассказали в радиопередаче Äripäev «Торговля и развлечения» о важности развлечений в торговом центре и новых захватывающих аттракционах, которые в скором времени появятся в T1 Mall of Tallinn, пишет Kaubandus.

По словам Алара Каяри, первый год прошел очень хорошо и намного лучше, чем они ожидали. «Мы не верили, что так много посетителей приедет к нам во время летних каникул, так как другие наши центры в Эстонии, Латвии и Литве обычно менее посещаемые в летний период».

Super Skypark включает несколько аттракционов: батуты, научная лаборатория, а также колесо обозрения.

«Мы все еще думаем о дополнительных возможностях в конкретном торговом центре. Через пару лет мы планируем установить так называемый drop down аттракцион в атриуме, который предполагает подъем в безопасном железном кресле на высоту 30 метров, а затем резкий спуск вниз», сообщил Каяри.

Кроме того, в торговом центре также планируется открытие боулинг-центра, лазертага и СПА на третьем этаже. «В то время как четвертый этаж предназначен для детей в возрасте до 15 лет, третий этаж будет в основном для людей в возрасте от 15 лет и старше».

Уже сейчас третий этаж находится в процессе изменений, и вполне вероятно, что начало нового года может стать тем временем, когда будут предприняты первые строительные работы.

Цель T1 Mall of Tallinn расширить возможности для отдыха. «Это касается классической коммерции, еды и напитков, развлечений в приятной современной атмосфере. Что касается развлечений, мы хотим придумать что-то оригинальное, чтобы не копировать уже имеющиеся», сказал Реммелькоор.