НОВОСТИ ТЕНДЕНЦИИ

ФОТО: бриллианты стоимостью 100 000 евро завершили модный показ Тийны Талумеэс в Таллинне

14.11.2019

author:

ФОТО: бриллианты стоимостью 100 000 евро завершили модный показ Тийны Талумеэс в Таллинне

Вчера, 13 ноября, эстонский дизайнер Тийна Талумеэс представила свою новую коллекцию Volver, посвященную Андалусии. Андалусия была источником вдохновения для дизайнера на протяжении многих лет, и коллекция, представленная 13 ноября, является третьей в своем роде.

«Волвер» также является одним из любимых фильмов дизайнера. В фильме, снятом режиссером Педро Алмадовари, главную роль играет очаровательная Пенелопа Крус, героиня которой вышла из-под контроля, не забыв при этом о своей женской сущности.

В коллекции доминируют драматический черный, кроваво-красный, песочный, светло-зеленый. Платья с пышными оборками украшены цветами из жемчуга и арабской вышивкой, а также принтами, характерными для Андалусии.

В финале дефиле гости смогли полюбоваться бриллиантами стоимостью 100 000 евро. Комплект состоял из 2000 бриллиантов общим весом 30 каратов более 1100 бриллиантов в ожерелье, 408 бриллиантов в серьгах  и 582 бриллианта в браслетах. Это был ювелирный набор, который идеально вписывается в haute couture как в Париже, так и в Нью-Йорке, и с гордостью носился голливудскими звездами. Это чистая роскошь, неподвластная времени элегантность, высочайшее качество и мастерство лучших мастеров.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Калев Лиллеорг