КУДА ПОЙТИ НОВОСТИ

Александр Рогов вновь выступит в Таллинне с мастер-классом

28.10.2019

author:

Александр Рогов вновь выступит в Таллинне с мастер-классом

В этом году, 14 мая, в Русском Культурном Центре с мастер-классом впервые выступил известный российский стилист и ведущий телепередачи «Рогов. Студия 24» Александр Рогов. 23 мая 2020 года Рогов снова возвращается в Таллинн, чтобы рассказать о том, как создать стильный гардероб за разумные деньги.

Александр Рогов не проводит одинаковых, шаблонных мастер-классов — у каждой встречи своя атмосфера. Он мастерски импровизирует, общается с аудиторией, следит за настроением и пожеланиями участников. Общими остаются основные его рекомендации и правила, которые он всегда доносит зрителям в легкой и доступной форме.

По доброй традиции, Александр начинает свои мастер-классы с правил базового гардероба — эта встреча также не станет исключением. Модные тенденции Александр Рогов покажет в образах. Стилист, телеведущий, дизайнер, выпускает одноименный бренд одежды ALEXANDR ROGOV, позиционирует себя не дизайнером-первооткрываетелем, а аналитиком и модным экспертом. Является ведущим и стилистом программы «Успеть за 24 часа».

На мастер-классе вы приобретете ценные знания:

  • о самых свежих модных тенденциях;
  • о том как самостоятельно создавать стильные, современные образы за разумные деньги;
  • о том как проводить приятный и эффективный шоппинг, для того чтобы выглядеть эффектно;
  • о секретах стиля и интересных фишках при создании стильных образов для различных типажей фигуры.

Вы получите огромный заряд позитива и мотивационной поддержки, вновь поверите в свои силы и возможно этот мастер-класс освежит ваше мировоззрение и станет началом нового интересного периода в вашей жизни!

Мастер-класс подкреплен наглядной демонстрацией одежды на моделях и презентацией образов на больших экранах, расположенных на сцене. Александр не только расскажет, но и покажет, как же правильно составлять образы, каждый из которых можно трансформировать при простейших манипуляциях.