MADE IN ESTONIA ЧТО НАДЕТЬ

Как угодить женщинам Эстонии: три кита философии бренда Black Cherry

25.10.2019

author:

Как угодить женщинам Эстонии: три кита философии бренда Black Cherry

Что носит современная жительница Эстонии? По словам Кристины, основательницы молодого бренда одежды Black Cherry, местные женщины ценят практичность и комфорт, в общем, так, чтоб в одной вещи — и в пир, и в мир! Поэтому высокое качество тканей, универсальность фасонов и цветов — те три кита, на которых должен держаться любой местный бренд. Мы пообщались с Кристиной и узнали, что стоит за созданием успешной и востребованной марки одежды в нашей стране.

Black Cherry — для кого он? 

Сегодня женщина бренда хочет быть в романтичном платье на свидании со своим мужчиной, а завтра в строгом деловом костюме на важной встрече, а послезавтра в удобном спортивном стиле на прогулке с ребенком, но везде она естественна и ухожена. Эта философия поиска и нахождения себя в толпе, которая покажет все стороны женской души. Женщина — это не только романтика, нежность, хрупкость, но и сила духа, воля, желание действовать не в ущерб комфорту и красоте.

Black Cherry — бренд для женщин в возрасте от 23 до 50 лет, совмещающих в себе разные роли — от роли мамы до роли владелицы бизнеса или управленца высшего звена.

Пальто: Black Cherry

Что тебе особенно нравится в твоей работе? 

Я окончила факультет бизнес-менеджмента и занимаюсь в нашей фирме организационными моментами — мне это нравится. Мне нравится также наблюдать процесс от создания эскиза до готового изделия. Поскольку я человек не творческий, и рукоделие — не мой конек, меня приводит в восторг то, как работают наши швеи. Это очень большой труд и сложная, кропотливая работа. Я очень ими горжусь — они настоящие профессионалы своего дела.

С какой модели все началось?

Первым был создан твидовый белый костюм. Очень хотелось себе такой, и, как оказалось, он пришелся по вкусу нашим клиентам — у нас его раскупили.

А что по тканям?

В пошиве одежды ключевую роль играет правильный выбор тканей, наряду с профессионализмом мастеров и современным передовым оборудованием. Именно от выбора ткани зависит конечный продукт. Поэтому особое внимание я уделяю выбору материалов. Их мы привозим из Италии.

Какая вещь из коллекции твоя самая любимая? 

Мне сложно выделить какую-то одну вещь, я люблю все, что мы создаем. Потому что за созданием каждой вещи стоит настоящая история и работа целой команды профессионалов. Каждая вещь — отражение одной из граней женской души, такой разной, но всегда великолепной!

Расскажи о новой праздничной коллекции. Какой она будет? 

В преддверии праздников мы готовим праздничную коллекцию, в которой мы представим 16 разных моделей для вечеринок, коктейлей, корпоративов, рождественской и новогодней ночи. Мне очень понравилось создание этой коллекции, так как здесь можно было дать волю фантазии и использовать шикарные ткани. Эту коллекцию мы представим на нашем первом показе, который состоится 9 ноября в 19.00 в Swissotel. Это будет наш дебют, что очень волнительно и, конечно, мы в предвкушении. Готовим для наших гостей настоящий праздник. Приходите, будем рады вас видеть!

Назови must-have от бренда Black Cherry?

Красное платье-пиджак из новой осенней коллекции, в котором можно пойти работу, на прогулку или на какое-то мероприятие, будь то выставка или просто встреча с друзьями в ресторане.

Как думаешь, что именно отличает Black Cherry от других брендов?

Одеваясь в одежду Black Cherry, можно оставаться настоящей женщиной в эпоху маскулинных oversize моделей, а также ассортимент бренда позволяет создать капсульный гардероб. Ещё одна наша особенность в том, что вы можете заказать любую вещь из коллекции по вашим индивидуальным меркам. Это гарантирует, что вы всегда будете выглядеть роскошно в идеально сидящих на вас вещах.

К чему ты идёшь и какие твои цели?

Мне бы хотелось, чтобы девушки всего мира носили Black Cherry и наша одежда делала их чуточку счастливее. Уже сейчас приятно видеть первые результаты: фотографии роскошных девушек и женщин в нашей одежде, которую они выбирают и на каждый день, и на праздники, а также слышать отзывы от клиентов, как одежда Black Cherry вдохновляет и придаёт уверенности в собственной неотразимости.

Ещё одна из значимых частей моего пути — это участие Black Cherry в различных Неделях моды. Концепция бренда служит женщинам, их комфорту и целям в жизни, а это действительно достойно самой широкой огласки.

Смотрите больше фото одежды Black Cherry в Instagram.