ЕДА

Основатель знаменитой сети закусочных «Авокадо-шоу» выступит на семинаре в Таллинне

21.10.2019

author:

Основатель знаменитой сети закусочных «Авокадо-шоу» выступит на семинаре в Таллинне

В четверг, 24 октября, Рон Симпсон, соучредитель уникального авокадо-ресторана The Avocado Show, выступит на семинаре в рамках Таллиннской продовольственной ярмарки. За короткое время его ресторан стал успешным брендом, который завоевал любовь людей по всему миру. 

«Когда мы решили открыть моно-ресторан в Амстердаме, мы хотели предложить блюдо, которое было бы вкусным, красивым, полезным, красочным и захватывающим», — объясняет Симпсон. «Мы хотели найти продукт, который можно использовать для приготовления сладкого, соленого, теплого, холодного, жареного на гриле, толченого, нарезанного ломтиками и измельченного — авокадо способно на всё это».

Закусочные The Avocado Show в Амстердаме и Брюсселе пользуются большой популярностью, о чем свидетельствуют длинные очереди и большое число подписчиков социальных сетях. Сам Симпсон признает, что он верит в интересные истории и концепции в маркетинге, а не в прямое продвижение продуктов питания.

Рон Симпсон выступит на семинаре HoReCa в рамках Таллиннской продовольственной ярмарки в четверг, 24 октября, в 10 часов утра и расскажет о своем опыте создания успешной концепции для ресторана. Презентация будет проходить на английском языке, предварительная регистрация обязательна здесь.