САЛОННАЯ КРАСОТА

Осенний релакс: семейный отдых в СПА-отелях Эстонии не дороже 64 евро

19.10.2019

author:

Осенний релакс: семейный отдых в СПА-отелях Эстонии не дороже 64 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен — погода располагает к уютному расслаблению и любованию осенними пейзажами, в окружении которых, собственно, и находится большинство СПА-отелей Эстонии. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 80 евро.

ОТДЫХ НА МЫЗЕ ВИХУЛА 

Цена на двоих: 45 евро

Элегантное поместье 16-го века предлагает полноценный отдых от суматохи города и превосходное пристанище во время деловой поездки, красивое место для проведения семейных торжеств или просто для восстанавливающего отдыха. Поместье Вихула предлагает роскошные и романтичные помещения в разных исторических зданиях, каждое из которых имеет особое очарование.

В предложение входит: размещение на двоих, завтрак, неограниченное посещение водного центра, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Our indoor swimming pool is perfect for a relaxing morning swim! 😊

Публикация от Vihula Manor Country Club&Spa (@vihulamanor)

NOORUS SPA INN

Цена на двоих: 45 евро

Liivarand SPA теперь называется Noorus SPA Inn. Поехать в Нарва-Йыэсуу на выходные — отличная идея! Подзарядитесь положительной энергией во время прогулок по сосновому лесу и по морскому побережью. А СПА-отель в свою очередь порадует интересными предложениями по приятной цене.

В пакет входит: размещение на двоих в номере с балконом, завтрак, неограниченное посещение водного центра, халаты в номере, парковка, размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

WASA HOTELL

Цена на двоих: 48 евро

Знаком ли вам гламур эпохи Пуаро? Это простой, ясный, легкий, но при этом роскошный стиль с небольшой ноткой ар-деко. В таком интерьере отдыхает не только душа, но и взгляд. В сущности, это новый квартал в прибрежной зоне Пярну. Помимо гостиничных номеров, гостей будут ждать приватные апартаменты, большая закрытая парковая зона и безопасный выбор для семей и место для беззаботных детских игр.

В пакет входит: размещение на двоих, завтрак, посещение саун, билеты в клубы Sugar и Vaarikas, парковка.

Подробнее…

ОТДЫХ НА МЫЗЕ САКА

Цена на двоих: 49 евро

Усадьба расположена в невероятно красивом и романтичном месте недалеко от обрыва у залива Онтика. Здесь есть все для хорошего отдыха: мини-СПА, бассейн, ресторан, большой зал и помещение для конференций. К мызе прилегает рядный дом, в котором также можно снять апартаменты. Пешеходная тропа, теннисный корт, отдельное место для костра, близость к морю и деревенские качели помогут расслабиться и забыть о городской суете.

В вашем распоряжении: двухместный номер, завтрак на двоих, посещение сауны и бассейна, халаты, место для ребенка в возрасте до 3 лет и парковочное место.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#sakamõis #saka

Публикация от Saka Mõis (@sakamois)

PÜHAJÄRVE SPA JA PUHKUSKESKUS

Цена на двоих: 49 евро

Отель располагается на берегу живописного озера Пюхаярв в окружении природы.

Всего за 49 евро на двоих вы получаете все необходимые удобства: размещение, завтрак, размещение для ребенка в возрасте до 12 лет, посещение водного центра, инфракрасная баня или массаж на водяной кровати, 1 час боулинга на одной дорожке, халаты в номере, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M A R I N A (@maru_weather)

LAVENDEL SPA HOTEL

Цена на двоих: 49 евро

СПА-отель Lavendel расположен в Виймси. Здесь хорошо не только париться в баньках, но и прогуливаться вдоль побережья.

В стоимость пакета входит: размещение на две персоны, завтрак в буфете, неограниченное посещение СПА-центра и бань, все процедуры со скидкой 10%, парковка. За дополнительную плату: халаты и тапочки, ужин в ресторане LUU.

Подробнее…

GRAND ROSE SPA HOTELL

Цена на двоих: 57 евро

Очень красивый СПА-центр с большим спектром процедур и экзотическими сауна-ритуалами.

В цену входит: размещение в двухместном номере, завтрак для двоих, посещение СПА и саун, размещение ребенка до двух лет, а также возможность посетить либо соляную, либо уличную баню.

Подробнее…

MÄETAGUSE MÕISAHOTELL JA SPA

Цена на двоих: 59 евро

Если планируете посетить Тарту, но рекомендуем остановиться в отеле Mäetaguse, тем более, что сейчас там действуют отличные предложения для двоих.

В пакет за 59 евро входит: размещение на двоих, завтрак, освежающее утреннее плавание с 7 до 9 утра, халаты в номере, размещение ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Sunday mornings like these 👌 #morningswim #spatime #weekendvibes #weekendsaretooshort

Публикация от marii (@tallind)

ÖÖBIKUORU VILLA 

Цена на двоих: 62 евро

Находится на краю Юго-Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге. Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха. Здесь найдете теплый прием и вечную красоту эстонской природы. Все здесь устроено для того, чтобы вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

Усадьба Ээбикуорг содержит девять двухместных спальных номеров и единственную на Выруской земле солевую лечебную камеру. Достопримечательности и аттракционы Рыуге и Хаанья обеспечат многогранной деятельностью ваше тело и дух!

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, шампанское по прибытию, сеанс в соляной камере для двоих, бесплатная парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Tuba alates 68€! Tule puhka maalilises Ööbikuorus 🌸 Broneerimiseks kirjuta villa@oruvilla või helista +372 50 99 666. #lõunaeesti #rõuge

Публикация от Ööbikuoru Villa (@oruvilla)

TALLINK EXPRESS HOTELL

Цена на двоих: 62 евро

Прекрасный вариант для тех, кто не хочет выезжать за пределы столицы.

Отель расположен в самом центре города, и за 62 евро на двоих вы получите размещение на две персоны, завтрак в буфете, неограниченное посещение водного центра и размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

HESTIA HOTEL LAULASMAA SPA

Цена на двоих: 63 евро

Расслабляющая атмосфера отеля Hestia Hotel Laulasmaa Spa гарантирует вам возможность отдыха на высшем уровне. В отеле вас ждут комнаты с изумительным видом на море или сосновый лес. Большинство номеров расположено на солнечной стороне и имеют просторную террасу.

Вы можете расслабиться в водно-банном центре, где можно насладиться новыми интересными банями и бассейнами с теплой водой. В СПА Hibiscus имеется широкий выбор процедур по уходу и массажа. Конференц-центр подходит для организации различных мероприятий. На втором этаже отеля расположен современный ресторан a´la carte Wicca, который неоднократно называли одним из 50 лучших ресторанов Эстонии.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, доступ в водный центр и спортзал, халаты, бесплатная парковка, размещение ребенка в возрасте до 5 лет.

Подробнее…

ESTONIA MEDICAL SPA & HOTEL

Цена на двоих: 64 евро

В пярнуском СПА-отеле ESTONIA Medical Spa & Hotel вас ожидают лечебные и СПА-процедуры, бары, бассейны, бани и косметические кабинеты. В ESTONIA Medical Spa & Hotel вам гарантированы качественное обслуживание, приятный отдых и необходимый уход за здоровьем.

В стоимость пакета входит: двухместный номер, завтрак на двоих, неограниченное посещение СПА-центра, бесплатное место для ребенка в возрасте до 3 лет, парковка.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🌀

Публикация от Niina Ratsep (@niinaratsep)