ПРАКТИКА

Какой эстонский бьюти-бренд предпочитают Рианна, Тэйлор Свифт и другие звезды Голливуда?

17.10.2019

author:

Какой эстонский бьюти-бренд предпочитают Рианна, Тэйлор Свифт и другие звезды Голливуда?

А знаете ли вы, что популярный бренд косметики, нацеленной на уход за волосами, RICH Hair Care, на самом деле родом из Эстонии? Семья Лыхмус и основатели сети Salon+ заботятся о волосах женщин в более 50 странах. Кроме того, он регулярно попадает в такие журналы, как Elle, Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, а также полюбился звездам Голливуда: Рианне, Тэйлор Свифт, Джессике Уильямс, Эмили Блант и многим другим.

Кстати, укладка Рианны на обложке Harper’s Bazaar — заслуга Юсефа Уильямса, который использовал продукты RICH Hair Care. После этой съемки продукция бренда пополнила личный бьюти-арсенал звезды.

В конце прошлого года бренд объявил о коллаборации с американским рэпером и медиа-магнатом Риком Россом.  Серия RICH by Rick Ross разработана для того, чтобы предоставить покупателю по-настоящему роскошный домашний уход. В продукции содержатся такие компоненты, как экстракт шампанского и икры, масло семян конопли и жимолость.

Продукция RICH доступна в продаже в таллиннском и тартуском Kaubamaja, Stockmann, TradeHouse, Douglas и салонах Salon+. Если вы еще не знакомы с брендом, подсказываем, на что обратить внимание.

RICH Argan Curl Enhancing Cream

Интенсивно увлажняющий крем для волос оживит сухие и «уставшие» волосы. Он отлично придает форму  и естественную упругость локонам. Содержащееся в нем аргановое масло помогает устранить повреждения.

RICH Pure Luxury Maximum Brilliance Protect & Shine

Термозащитный спрей, придающий блеск волосам. Помогает предотвратить потерю влаги.

RICH Pure Luxury Argan Oil Elixir

Масло придает волосам блеск, увлажняет их и защищает от старения.

RICH Pure Luxury Argan Colour Protect Therapy Mask

Маска для окрашенных и химически обработанных волос. Протеины, кератиновое и аргановое масла восстанавливают поврежденные волосы, возвращают им упругость и укрепляют слабые волосы.

RICH Pure Luxury Volumising Texture Shake

Спрей, который придает волосам объем. Подходит для всех типов волос.

RICH Pure Luxury Sure Hold Hairspray

Сверхбогатая микромолекулярная формула на основе технологии Rich Silk позволяет вам расчесывать и очищать волосы даже после нанесения лака для волос.