ЕДА КУДА ПОЙТИ

На следующей неделе пройдет Таллиннская продовольственная ярмарка

15.10.2019

author:

На следующей неделе пройдет Таллиннская продовольственная ярмарка

С 23 по 25 октября пройдет очередная Таллиннская продовольственная ярмарка, которая соберет тысячи представителей пищевой промышленности Эстонии, предприятий общественного питания, гостиничного бизнеса, предприятий розничной торговли и посредников, а также профессионалов сферы питания соседних стран. Помимо более чем 200 экспонатов пройдет множество важных конкурсов и интересных семинаров.

«Таллиннская продовольственная ярмарка пройдет уже в 27-ой раз и можно смело утверждать, что на следующей неделе все ключевые предприятия и представители продовольственной сферы примут участие в трехдневной ярмарке, – сказал главный организатор ярмарки Тийт Сарв. – Помимо целого множества экспонатов в этом году мы удивим новшествами: отдельно будут представлены поставщики инновативных технологических решений, а также вас ждет много нового из области напитков.»

В рамках ярмарки пройдут и конкурсы для поваров. В 25-ый раз выяснится обладатель титула «Повар года Эстонии»; за титул «Молодой повар-2019» года будут бороться 12 учеников профессиональных учебных заведений.

Дополнительно будет объявлена «Кулинарная книга-2019». Также пройдет конкурс тортов, посвященный 30-му дню рождения Союза производителей хлебобулочных изделий Эстонии. На третий день ярмарки будут оцениваться рождественские товары этого года.

Можно будет принять участие в нескольких увлекательных семинарах, один из которых посвящен продовольственной торговле, а другой –сектору HoReCa. Дополнительно в первый день ярмарки пройдет юбилейная конференция Союза производителей хлебобулочных изделий Эстонии «Настоящее и будущее ржаного хлеба», в четверг – 6. совместная конференция Союза производителей пищевых продуктов Эстонии на тему «Изменения прокладывают путь», а в последний день ярмарки – информационный день для поставщиков питания в школы и детские сады. Для участия в семинарах и конференциях необходима предварительная регистрация. С программой можно ознакомиться здесь: http://www.profexpo.ee/foodfair/programm/tff19-programm/

В дополнение к предприятиям Эстонии в ярмарке участвуют фирмы из Латвии, Литвы, Финляндии, Дании, Швеции, Италии. На стендах посредников и представителей можно найти продукцию со всего мира.

В очередной, 27-й продовольственной ярмарке принимают участие около 200 компаний, ожидается более 7000 лидеров сферы питания, ключевых лиц и новичков в данной области. Таллиннская продовольственная ярмарка нацелена только на бизнес-гостей, специалистов продовольственной сферы. Profexpo OÜ является организатором продовольственных ярмарок с 1993 года.

Ярмарка открыта:

Среда, 23 октября, 10:00-17:00
Четверг, 24 октября, 10:00-17:00
Пятница, 25 октября, 10:00-17:00

Вход по приглашениям и пропускам.
Для всех гостей вход стоит 18€.
Вход на ярмарку с 18 лет.

Таллиннская продовольственная ярмарка пройдет в Выставочном павильоне Эстонии, по адресу Pirita tee 28.