ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

Чего ожидать от нового центра развлечений в Ноблесснере?

13.10.2019

author:

Чего ожидать от нового центра развлечений в Ноблесснере?

19 октября в портовом городке Ноблесснера откроется уникальный во всей в Европе аттракцион для всей семьи – «Завод изобретений PROTO». Этот семейный центр развлечений предложит посетителям десятки аттракционов эпохи Жюля Верна, дополненных инновационными технологиями виртуальной реальности.

Вы познакомитесь с великими научными открытиями прошлых веков — уникальными прототипами, созданными с помощью передовых технологий XXI века. Можете ли вы представить себе прогулку в самое сердце земли или на дно океана? А как насчет поездки на первом в мире автомобиле, паровозе или воздушном шаре? Виртуальная реальность — ваши ворота в прошлое и в удивительный мир фантазий. Наденьте очки и открывайте для себя места, в которые не ступала нога человека, испытайте фантастические машины из прошлого.

Летите, как птица на головокружительных высотах, соревнуйтесь с друзьями на велосипедных дорожках и скользите на планере. Практические экспонаты позволяют экспериментировать и видеть физические явления под совершенно новым углом зрения.

В центре также будет действовать научный клуб для детей, специальная детская зона с различными воркшопами и играми и кафе.

Дети в возрасте до 6 лет приходят бесплатно, стандартный билет стоит 12 евро, семейный билет для двух взрослых и одного ребенка стоит 28 евро, а пенсионеры могут приобрести билеты по цене 8 евро.

«Завод изобретений PROTO» находится по адресу Peetri 10 в городке Ноблесснер.