МЫ И МУЖЧИНЫ

Где познакомиться с состоятельным мужчиной: жительницы Таллинна делятся личным опытом

02.10.2019

author:

Где познакомиться с состоятельным мужчиной: жительницы Таллинна делятся личным опытом

Так было всегда: женщины отдают предпочтение состоятельным мужчинам, а мужчины, в свою очередь, не могут устоять перед красотой и молодостью, поэтому ханжеские обвинения в меркантильности и отсутствии морали пусты и бессмысленны. Помним, что каждому свое!

Жительницы Таллинна рассказывают, где уже успели познакомиться (и даже создать семью) или все еще ведут охоту на состоятельных и состоявшихся кавалеров.

ЛОББИ ОТЕЛЯ

«Со своим будущим мужем я познакомилась в лобби пятизвездочного отеля, но на тот момент я не была в поисках и даже не задумывалась о том, каким должен быть мой избранник. Мне было удобно работать за компьютером в фойе отеля — тишина, никто не мешает, все под рукой, так как отель находится в центре города. Он сам подошел ко мне и завязал разговор. Я не очень-то была настроена на общение, но каким-то образом он сумел в итоге меня очаровать, и на данный момент мы уже 6 лет в браке. Правда, хочу уточнить, что он иностранец, и мы живем сейчас за границей. Если национальность потенциального жениха роли не играет, то, думаю, это неплохое место для знакомств, так как мне и до него там нередко глазки строили».

Анна, 31 год 

Пятизвездочные отели в Таллинне: Swissotel, Schlössle Hotel, Savoy Boutique, Hotel Telegraaf, Three Sisters Hotel

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ

«Я не гналась за богачами, но очень хотела познакомиться с амбициозным и целеустремленным молодым человеком, потому что я сама работаю над собой и развиваюсь в своем деле. Где еще встретить такого, как не на бизнес-конференции? Да, туда приходят всякие, как начинающие предприниматели, так и уже давно и успешно действующие. В любом случае, объединяет их одно — желание самосовершенствоваться и чего-то достичь, а такой человек просто не может быть не интересным».

Инна, 33 года 

Мероприятия для предпринимателей: Клуб Предпринимателей, Baltic Business Forum, школа бизнеса MOST, семинары от ведущих банков страны, Tallinna Ettevõtlusamet и Äripäev 

УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА В БЛАГОПОЛУЧНОМ РАЙОНЕ

«Можете закидать меня тухлыми помидорами, но для меня материальный достаток играет далеко не последнюю роль! Пока своего суженого я не встретила, но было несколько интересных знакомств в районе Какумяэ. Там по утрам много импозантных молодых людей пробежки совершают, и куда веселее бегать вместе!».

Кристина, 28 лет

Где бегать: Пирита, Виймси, Какумяэ, Тискре, Табасалу, Ноблесснер 

ДОРОГОЙ СПОРТКЛУБ

«Престижный спортклуб! Там столько красавцев и при этом молодцов 😉 От гендиректоров до основателей IT-компаний. Только нужно, чтобы и вы в хорошей форме были, ибо конкуренция большая!».

Виктория, 25 лет

Дорогие спортклубы: Golden Club, Energy Club, Club26, NOEXCUSE BODY+, Stuudio

ГОЛЬФ-КЛУБ

«Я не умела играть в гольф, и это мне сыграло на руку — хороший повод попросить помочь или что-нибудь объяснить. Для этого, конечно, есть инструктор, но зачем обращаться к нему, когда вокруг столько интересных мужчин? «Того самого» я не встретила, зато обзавелась новыми приятелями и полезными контактами. И гольф, кстати, полюбила!».

Анна, 30 лет

Площадки для гольфа: Niitvälja, White Beach Golf, Pärnu Golf Bay Links, Golf x Rae, Estonian Golf & Country Club

ГАЛА-УЖИН

«Мне нравится ходить в рестораны не в обычные дни работы, а когда там устраивают праздничные ужины или дегустации. Это легко отследить в календаре мероприятий в Facebook, но на такие ужины мужчины чаще всего приходят с женами, хотя каждый раз парочка исключений все-таки есть. Советую выбирать рестораны хорошего уровня. Там публика — соответственная».

Валерия, 38 лет

Рестораны: Tchaikovsky, Horisont, Art Priori, Ö, 180 Degrees by Matthias Diether, Gloria, Chedi

РАЙОН СТАРТАПОВ 

«Мне нравится мужик не только с деньгами, но и с мозгами. Денег наворовать можно или еще каким непорядочным способом заработать, а поговорить с таким, часто бывает, не о чем. То ли дело, когда сам что-то придумал, раскрутил и заработал! Это вызывает восхищение и уважение! Умных и перспективных ребят в Ülemiste City полно. Весь район — сплошные IT-компании, а за информационными технологиями — будущее».

Мария, 29 лет