КУДА ПОЙТИ ПРАКТИКА

Чего ждать от Ilu Sõnum: бесплатные анализы крови, «сладости» для тела и эстонский дизайн

27.09.2019

author:

Чего ждать от Ilu Sõnum: бесплатные анализы крови, «сладости» для тела и эстонский дизайн

С 11 по 13 октября в Эстонских выставочных залах пройдет ежегодная бьюти-ярмарка Ilu Sõnum, где будет представлено множество новинок индустрии красоты и, конечно же, различные товары по хорошей скидке. Ежегодно в ярмарке участвуют уже ставшие резидентами фирмы, которые всем нам более-менее известны, поэтому в этот раз предлагаем заглянуть наперед и сразу выделить для себя несколько любопытных продуктов, на которые стоит обратить внимание.

Безинъекционные анализы на уровень витаминов в организме

Чтобы не ожидать своей очереди на прием к семейному врачу, проще прийти на Ilu Sõnum и сразу направиться в бокс Meravita, где вам бесплатно сделают анализ на уровень витаминов группы В, биотина, селена, цинка и фолиевой кислоты в организме. Анализ проводится без укола. Специальное оборудование Meravitalпозволяет собрать данные за счет электрических импульсов, «контактирующих» с вашей кожей. Все данные вы получаете на электронную почту с различными рекомендациям для поддержания здоровья.

Суфле для тела, которое хочется съесть

Sandrelle Beauty —  эстонский бренд handmade-косметики. Особого внимания заслуживают симпатичные суфле для тела в пастельных оттенках, которое, скорее, хочется съесть, нежели нанести на кожу. Это отличный подарок для подружки или мамы, которые порадует не только содержимым, но и оформлением.

Очищающие стики для лица

Пенки, гели, спреи, молочко… все это нам уже давно знакомо. Очистить кожу от макияжа и загрязнений можно и с помощью стика из концентрированного чая. В боксе Happyskin вы сможете познакомиться с любопытным брендом Cosmetea, который создает косметику на основе чаев.

Чай содержит множество полезных компонентов. Создатели Cosmetea исследовали их преимущества и определили метод получения. Продукты Cosmetea используют различные чаи, полезные вещества из которых получаются при низкотемпературной технологии высокого давления.  Полученный концентрат крепкого чайного экстракта смешивают с растительными маслами, образуя уникальную смесь.

Продукция для тела в виде конфет Mentos, мороженого и пакетиков чая

Кое-что из продукции Bubble T вы наверняка уже видели в торговом центре Kaubamaja. На Ilu Sõnum в боксе с косметикой Loveby ассортимент Bubble T ожидается шире: это и чайные пакетики, и хлопушка, и мороженое на палочке, и кружка с трубочкой, и целая пачка конфет Mentos. Вся косметика состоит из бомбочек для ванны, которые станут прекрасным подарком на любой случай!

Украшения из полимерной глины

Украшения Made by Kiku изготовлены вручную в Вильянди из полимерной глины. Серьги, браслеты, подвески — на любой вкус и цвет. Лаконичный дизайн, четкие линии и чистые, насыщенные цвета  позволяют даже маленьким сережкам стать ярким и стильным акцентом в вашем образе.

Стильные сумки от эстонского бренда Jukocute

Основательница бренда Jukocute Юлия Коровина занимается созданием сумок более 10 лет, а ремеслу этому обучалась в Эстонской Художественной академии и в Италии, где, кстати, к ее творениям также проявил интерес бренд Fendi. Юлия любит работать с кожей, каждая сумка, созданная ею вручную, уникальна и самобытна. Характерная особенность дизайна — «девчачьи» аппликации в виде цветочков, бабочек, бахромы, а также яркая цветовая гамма.