ЛИЧНОСТИ ТЕНДЕНЦИИ ЧТО НАДЕТЬ

8 образов стилиста Светланы Агуреевой из новой коллекции River Island

03.09.2019

author:

8 образов стилиста Светланы Агуреевой из новой коллекции River Island

С наступлением осени магазины одежды пополнились новыми коллекциями, и River Island — не исключение. В новом сезоне бренд предлагает добавить блеска в серую повседневность и вдохновиться 70-ми и 80-ми годами, а это — ярко выраженные плечи, стразы, искусственная кожа и деним.

Осенью мы облачаемся в оттенки бежевого, темного шоколада и всевозможные телесные тона. А чтобы осенние модные образы не выглядели скучно, разбавляем их принтами и интересными деталями: цветочными и анималистическими узорами, стразами, камнями, заклепками и металлическими застежками.

В новой коллекции River Island прослеживаются западные веяния: бахрома, куртки из искусственной кожи, джинсы и, конечно, казаки. Неважно, ищете вы комфортную повседневную одежду или эффектное коктейльное платье, в этой коллекции вы найдете для себя все необходимое.

Чтобы показать наглядно, как можно сочетать вещи из новой коллекции River Island, мы предложили таллиннскому стилисту Светлане Агуреевой собрать несколько комплектов и продемонстрировать их на себе. Светлана также прокомментировала, что, с чем и когда лучше носить.

Фото: Ольга Митт

Не могу назвать этот образ очень модным, он скорее практичный! В аналогичном образе «джинсы + рубашка в клетку» меня зачастую можно встретить на съёмочной площадке, особенно, если речь идёт о съёмках на природе. Единственное, в качестве головного убора я сейчас больше отдаю предпочтение панаме. Идеальный образ для молодой мамочки, выезда на природу, гриль-вечеринки и т.п.

Классические тренчи, безусловно, остаются на все времена, а этой осенью особенно актуальны в трендах комбинация однотонной ткани с клеткой. Такой тренч я нашла в River Island. В комплект к нему подобрала свои любимые джинсы на высокой талии и ботильоны на каблуке. Тренч классный, надо брать!

Сейчас меня очень тянет на тёплые осенние оттенки: горчичный, охра, терракотовый, хаки. Они так и просятся в мой гардероб. В этом сезоне ещё очень актуальна кожа — как искусственная так и натуральная, и особенно цветная.

В этом образе ее предостаточно. В качестве акцента я добавила леопардовые ботильоны и заколки в тон образа. Да, обратите внимание, что поясные сумки этой формы уже не модно носить на талии и на груди, сегодня их носят в руке или закинув на одно плечо.

Легкий и ненавязчивый образ на каждый день. Такая чёрная косуха, мне кажется, должна быть в гардеробе каждой женщины, с ней легко комбинируется все! Это тоже очень типичный для меня образ: юбка + косуха + грубые ботинки. Стильно, удобно и практично! Кстати, эта косуха из River Island из натуральной кожи, прослужит не один год. Выгодная инвестиция в базовый гардероб.

Люблю яркие цвета и сочетание разных принтов в одном образе! А с этим платьем даже не пришлось заморачиваться на комбинировании — в нем и так все есть. Анималистичные и цветочные принты все ещё очень актуальны и их хорошо дополняют массивные золотые украшения, но тут главное — не переборщить. В таком образе я легко могу отправиться на свидание, на девичник или в ресторан на пару бокалов вина.

Придя в River Island выбирать образы, на мне была аналогичная юбка с бахромой, только чёрная и целиком пайеточная. Такие юбки — моя слабость, и эту я не могла обойти стороной. Эту юбку можно и в пир, и в мир! В комплекте с белой блузкой и серебряными босоножками она смотрится очень празднично, а если заменить верх на косуху и ботинки из 4-го образа, то я так могу и каждый день ее носить.

Познакомиться поближе с новой коллекцией River Island можно в торговых центрах Viru Keskus, Ülemiste Keskus, а также в рижских торговых центрах Riga Spice и AKROPOLE.