ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Более 100 000 человек посетили интернет-магазин IKEA в день открытия

30.08.2019

author:

Более 100 000 человек посетили интернет-магазин IKEA в день открытия

Вчера, 29 августа, компания IKEA открыла в Эстонии  e-магазин и пункт выдачи товара. Более 100 000 человек посетило интернет-магазин в день открытия.

«Концепция IKEA состоит в том, чтобы у наших клиентов каждый день был лучшим. Мы благодарим всех покупателей за фантастический первый день. Более 100 000 человек посетили интернет-магазин IKEA в день открытия, это показывает, что эстонские потребители использовали возможность посмотреть продукцию IKEA и совершить покупки в интернете», — говорит руководитель пункта выдачи товара IKEA в Таллинне Алексей Михайлов. По его словам, в свои корзины для покупок,жители Эстонии положили 2000 различных товаров, это говорит о том, что местным жителям нравится широкий ассортимент товаров IKEA.

Популярными товарами купленными в e-магазине были столовые приборы, стаканы и бокалы, ящики для хранения и коробки. Из мебели популярными были полки, комоды, а также гардеробы. Кроме того, каждый второй посетитель на месте приобрел шведские продукты питания IKEA, а также большое количество детских товаров и предметов для кухни.

IKEA e-магазин — www.ikea.ee, пункт выдачи товара находится по адресу Петербургское шоссе 66, открыт ежедневно с 10.00 до 20.00.

Компания IKEA работает для того, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Компания в своей повседневной деятельности работает по принципу устойчивости развития и поддерживает инициативы, которые помогают детям и окружающей среде. Шведский производитель предметов интерьера хорошо известен своим хорошим дизайном и доступными ценами. По всему миру IKEA действует в 50 странах, в которых открыто 430 магазинов. В странах Балтии два магазина IKEA, один из них Вильнюсе и другой в Риге, также 2 пункта выдачи товара в Литве.