МЫ И МУЖЧИНЫ САЛОННАЯ КРАСОТА

Салон для двоих: 5 бьюти-процедур для парочек в таллиннских СПА-центрах

26.08.2019

author:

Салон для двоих: 5 бьюти-процедур для парочек в таллиннских СПА-центрах

Совместный досуг укрепляет пару. Вы можете вместе ходить в спортзал, посещать бассейн, кататься на велосипеде, выезжать за город и расслабляться душой и телом. Пригласите свою вторую половинку на свидание в СПА  – таллиннские салоны предлагают массу процедур «для двоих»: от купания в ванне, наполненной шампанским до тайского арома-массажа.

Двойной массаж с подогретым апельсиновым маслом

Viimsi SPA 

Ароматический массаж – это поверхностный массаж эфирными маслами. У каждого эфирного масла есть свое определенное действие (успокаивающее, тонизирующее, болеутоляющее, стимулирующее обмен веществ). При помощи массажа с умело выбранным эфирным маслом можно снять стресс, напряжение и боли в мышцах, уменьшить целлюлит, а также проблемы, связанные с нарушением сна и с переходом от сна к бодрствованию, колебания давления. Укрепляющие иммунную систему эфирные масла сохраняются в организме человека на протяжении 72 часов, оказывая омолаживающее действие на ткани и улучшая эластичность кожи.


Приватная сауна

ZEN SPA

В банном комплексе Zen SPA Kreutzwald Hotel Tallinn имеются 2 сауны: финская сауна и паровая сауна, а также японский бассейн вместе с уютной зоной отдыха. Банный комплекс вместе с саунами и японским бассейном предлагает уникальный опыт отдыха и расслабление. Пакет на двоих включает 2-часовую аренду приватной сауны с романтической атмосферой (в качестве украшений лепестки роз и свечи), а также бутылку игристого вина и фрукты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Romantiline saunaõhtu kahele #privaatsaun #jaapanibassein #aurusaun #soomesaun #spaa

Публикация от Zen SPA (@kreutzwaldzenspa)


«Полный набор»‎ в Pürovel Spa & Sport

Для процедуры используются эфирные масла, произведенные в Швейцарии органическим способом. Pürovel Spa & Sport предлагает различные подходы к улучшению физической формы и расслаблению. На этаже СПА-центра расположены бассейн, тренажерный зал и зал для занятий аэробикой, паровая и турецкая бани. В Pürovel Spa & Sport есть две комнаты для процедур, одна из которых предназначена для процедур на двоих, где вам сделают оздоровительный массаж, после которого вы можете расслабиться в бассейне и бане.

Ванна с шампанским для двоих

Lavendel SPA

Игристое вино красиво искрится пузырьками как в бокалах, так и в ванной — и это время только друг для друга! СПА-отель Lavendel расположен на живописном полуострове Виймси. Море и пляж находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, а центр Таллинна – в 15 минутах езды на автомобиле. Сауна-релаксационный центр в SPA Hotel Lavendel предлагает настоящие прелести бани и незабываемые спа-услуги. Посетителям предлагаются большое количество разнообразных саун, бассейнов, джакузи и процедур, которые обеспечивают максимальное расслабление.

«Тысяча и одна ночь»

Olive SPA

Ритуал, пробуждающий дивный мир… Королевские текстуры и запахи, которые возвышают и облагораживают тело. Ритуал снимает стресс, расслабляет, питает, удаляет мёртвые клетки кожи, очищает поры и насыщает кожу кислородом. Распаривание в арома-сауне с настоями трав и фруктов.

Процедура состоит из нескольких этапов: эксфолиация, марокканский уход для тела, массаж головы и ароматический массаж тела.

Тайская йога-терапия для двоих

Thai Lotus SPA

Волшебное сочетание тайской йога-терапии с натуральным маслом – максимум приятных ощущений, дарящих настоящий отдых и обновление. Натуральное масло замечательно питает и смягчает кожу.

Тайская традиционная йога-терапия – это одна из уникальных оздоровительных традиций Юго-Восточной Азии, дошедших до нас из глубины веков. Она основана на аюрведческой медицине, буддийской и йогической практиках. Процедура оказывает оздоравливающее и тонизирующее действие на все системы организма, приводит их в состояние равновесия и гармонии.