ТУРИЗМ

В Берлин и обратно за 52 евро, или 7 бюджетных рейсов из Таллинна этой осенью

05.08.2019

author:

В Берлин и обратно за 52 евро, или 7 бюджетных рейсов из Таллинна этой осенью

Если не удалось отдохнуть летом, в путешествие можно отправиться осенью, тем более, что билеты по Европе можно найти вполне недорогие. Рассказываем куда лететь, чтобы еще немного погреться и насладиться ясными деньками.

Таллинн — Берлин — Таллинн

Цена: 52 евро

Даты: 8 — 5 октября 2019

В октябре в Берлине еще тепло, и даже ночью пока нет заморозков и сильных ветров. В это время парки еще зеленые, местные жители отмечают праздники, а в самых популярных туристических местах собираются огромные толпы людей. С запуском прямого рейса от авиакомпании RyanAir билеты в Берлин стали просто неприлично дешевыми. По вторникам и четвергам, например, можно найти билеты за 12 евро в одну сторону! Да, рабочие дни. Да, не все могут вырваться. А те, кто могут — пользуйтесь случаем!

Предложение смотрите ЗДЕСЬ.

Таллинн — Лондон — Таллинн

Цена: 60 евро

Даты: 2 — 6 октября 2019

Лондон — всегда хорошая идея. И несмотря на то, что в октябре здесь уже прохладно и дождливо, это город огромных возможностей во всех смыслах — пяти дней может быть даже недостаточно, чтобы посмотреть и попробовать все самое интересное.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

102/365: The Eye sees all

Публикация от P r a d i p t a D i t o (@pradiptadito)

Таллинн — Киев — Таллинн

Цена: 71 евро

Даты: 20 — 25 сентября 2019

В Киеве для нашего туриста полное раздолье. Цены здесь невысокие, поэтому можете расслабиться и брать от отдыха все: покупайте подарки и сувениры, наслаждайтесь ароматным кофе в уютных кафешках, отправляйтесь в соседние города. Киев — большой город, где всегда есть чем заняться, поэтому и выходные, проведенные здесь, просто не могут быть скучными.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

photo by @tanya_st ставте тег #visitkiev або відмічайте нас на фото

Публикация от KIEV (@visitkiev)

Таллинн — Вена — Таллинн

Цена: 89 евро

Даты: 28 сентября — 1 октября 2019

В Вену из Таллинна осуществляются прямые рейсы, и это прекрасно! В конце сентября в Вене по-прежнему тепло, температура воздуха нередко может достигать и +18 градусов, хотя под вечер и рано утром температура значительно опускается. Тем не менее, Вена — потрясающий город, который не обойти за пару дней, но, нагулявшись по городу, попробовать торт Захер, угоститься венским шницелем и попить отличного кофе вы точно успеете.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

Таллинн — Эдинбург — Таллинн

Цена: 98 евро

Даты: 22 — 29 сентября 2019

Эдинбург —  очень красивый древний город, увенчанный замком  на скале. Но самое привлекательное в этом городе — особая атмосфера. В дневное время здесь интересно ходить по музеям и галереям, а в вечернее время город бурлит жизнью  — множество всевозможных баров, пивных, традиционных пабов, ночных клубов, театров и ресторанов с прекрасным видом на гавань непременно оставят у вас только положительные впечатления.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ.

Таллинн — Брюссель — Таллинн

Цена: 99 евро

Даты: 11 — 14 октября 2019

Бельгию незаслуженно обделяют вниманием, а зря. Это небольшая страна, и за несколько дней можно посмотреть сразу три-четыре города: Антверпен, Брюгге, Льеж или же сгонять в соседние Нидерланды или Люксембург. Будучи в Брюсселе, помимо старой части города, обязательно посетите «Атомиум» — многие изумляются его размерам, ведь на фотографиях он кажется небольшой конструкцией, но, тем не менее, в шарах «Атомиума» располагаются смотровые площадки и даже рестораны.

Смотрите предложение ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Atómico

Публикация от Andres Gulpio (@gulpioandres)

Таллинн — Коста-Брава — Таллинн

Цена: 118 евро

Даты: 29 октября — 5 ноября 2019

В Барселоне даже осенью тепло, и хотя купаться в море уже, наверное, не стоит, недели вполне хватит, чтобы сполна насладиться этим великолепным городом.

Предложение смотрите ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Галина Смагло (@galinasmaglo)


NB! Все цены, указанные в статье, актуальны в настоящий момент. Помним, что цены на перелеты постоянно меняются, поэтому рекомендуем долго не раздумывать.