ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

От фестиваля мороженого до тренировок в море: 10 августовских мероприятий в Таллинне

27.07.2019

author:

От фестиваля мороженого до тренировок в море: 10 августовских мероприятий в Таллинне

В нашей маленькой столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в августе этого года. Открывайте ежедневники!  

1 АВГУСТА

Nike Training Club

Большая тренировка вместе с Nike пройдет на рынке у Балтийского вокзала первого августа в 18:00. Прихватите с собой бутылку воды, полотенце, спортивную одежду, лучшего друга и, конечно же, хорошее настроение!

Подробнее…

2 АВГУСТА

FÖPP в музее Fotografiska

Аббревиатура FÖPP расшифровывается как Fantastiline Öine Pealinna Pidu (Фантастическая ночная столичная вечеринка). Мероприятие пройдет на этот раз в новом фотомузее Fotografiska как внутри, так и на улице.

Подробнее…

7 АВГУСТА

Тренировка на досках для SUP-серфинга

На Штромке пройдет очень классная тренировка – прямо в воде на досках для SUP-серфинга. Такие тренировки проходят по средам в 18:00 до конца лета. Для участия необходима предварительная регистрация.

Подробнее…

8 АВГУСТА

Арт-вечеринка Girl with a cocktail

FLASH ART party — это арт-вечеринки, где мероприятия в креативном и познавательном формате проходят в лучших ресторанах города. Во время арт-вечеринки участники, под руководством профессиональных художников, рисуют картину за два часа. В занятие интегрирована познавательная часть, когда в легкой и игривой манере подает познавательный материал из истории искусства и жизни художников.

Подробнее…

9 АВГУСТА

Банджи-фитнес – впервые в Эстонии

Bungee Fitness — это энергия, танец души и тела. Это не простая заурядная фитнес-программа. Это зажигательная тренировка, сочетающая в себе множество элементов, позволяющая обрести великолепную физическую форму. Во время данного тренинга вы сможете проработать максимальное количество мышц, при этом не изматывая себя неоднократными повторами тривиальных упражнений.

Подробнее…

13 АВГУСТА

«‎Однажды в Голливуде» — кинопремьера 

Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Подробнее…

16 АВГУСТА

Концерт Мумий Тролля

16-го августа, группа Мумий Тролль в Таллине, в клубе Cathouse Concert Hall! Официальное warm-up-pre-party фестиваля GO NARVA, который состоится в Нарвском замке 19-го августа.

Новая программа «Морская – Северозапад» — в ней соединились хиты из легендарного первого альбома и «Икры», изданной в том же году, что и «Морская», песни из всех последующих альбомов и новые песни из альбома «Восток х Северозапад», который увидел свет в 2018-м.

Подробнее…

18 АВГУСТА

«Секс с глубоким смыслом»

В Таллинне пройдет тренинг, аналогов которому нет в Эстонии. Уникальность этого тренинга заключается в том, что в доверительной и располагающей обстановке с бокальчиком вина, вам расскажут о секретах, правилах и законах оральных и мануальных ласк, а также самыми действенными и лучшими техниками, благодаря которым ваш мужчина потеряет голову от восторга.

Подробнее…

20 АВГУСТА

День Семьи на Телебашне

Во дворе Таллиннской Телебашни уже восьмой год восстановление независимости Эстонской Республики 20 августа будет отмечаться семейным днём. В этот день во двор Телебашни ждём тех, кого интересуют события восстановления независимости Эстонии и всё, связанное с обороной страны и родного очага. Мероприятия во дворе Телебашни будут проводиться БЕСПЛАТНО!

Подробнее…

25 АВГУСТА

Праздник мороженого

Самый сладкий праздник для всей семьи состоится на Таллиннском Певческом поле. Перед вами выступят танцевальные и театральные коллективы Эстонии. Весь день публику будут развлекать аниматоры Wonder Planet.

На месте также: Большой парк Тиволи, герои Страны Lotte, различные кружки по интересам, спортивные клубы и многие другие. Целый день выступления танцевальных коллективов и вокальных студий, веселые аниматоры, большой трансформер и многое другое. Будет весело!

Подробнее…