ЗДОРОВЬЕ ПРАКТИКА

Идеально ровные зубы – это реально: где в Таллинне устанавливают лучшие брекеты?

22.07.2019

author:

Идеально ровные зубы – это реально: где в Таллинне устанавливают лучшие брекеты?

Красивые и ровные зубы – не только признак здоровья, но и настоящее оружие для покорения чужих сердец. Люди, которые не стесняются улыбаться, более уверены в себе и привлекательны для окружающих. Но как добиться ослепительной улыбки? Специалисты стоматологической клиники SmilEst уверены, что установка брекетов – верное решение для достижения успеха.

Кому нужны брекеты?

Может быть, вы еще не уверены, подойдет ли вам лечение брекет-системами. Брекеты станут для вас настоящим спасением, если:
• У вас дистопия (неправильное расположение зубов)
• У вас нарушение нормального прикуса
• У вас есть щели между зубами
• У вас слишком плотное расположение зубов
• У вас смещение челюстей

Все эти проблемы требуют незамедлительного лечения, ведь они могут привести не только к снижению «градуса» вашей привлекательности, но и серьезным проблемам со здоровьем: нарушение прикуса приводит к возникновению кариеса и преждевременному разрушению зубов, а также вызывает болезни пищеварительной системы. Только ровно расположенные зубы способны тщательно измельчать пищу, что является необходимым условием для нормальной работы желудка и кишечника.

Для того, чтобы избежать всех этих проблем и радоваться своей улыбке каждый день, специалисты SmilEst рекомендуют сказать брекетам «Да!».

Брекет-система Damon

Те, кто до сих пор боятся обрекать себя на ношение уродливых «металлических скоб», должны знать – стоматология не стоит на месте, и на сегодняшний день существует множество видов брекет-систем, которые выглядят эстетично на зубах и не доставляют беспокойства своему хозяину.

Стоматологическая клиника SmilEst предлагает обратить ваше внимание на систему брекетов Damon. Damon – это безлигатурные брекеты (лигатуры – это резиночки и металлические проволочки, так сильно портящие общее впечатление от улыбки). Вместо лигатур, в брекетах Damon используется специальный фиксатор в виде заслонки SpinTek, который держит дугу в пазе брекета. За счет этого брекеты выглядят эстетично и не доставляют пациенту психологический дискомфорт.

Специалисты стоматологической клиники SmilEst подчеркивают, что система Damon признана лучшей и самой эффективной брекет-системой во всем мире.

Чем же она хороша?

Damon обеспечивает плавное, постепенное перемещение зубов, поэтому ткани десен не травмируются, и пациент не испытывает боли и дискомфорта во время носки. Фиксатор SpinTek был разработан не только для улучшения эстетического вида брекетов – он повышает эффективность лечения и сокращает его сроки.

При выборе системы Damon, брекеты нужно будет носить меньше на 3-5 месяцев, чем другие брекет-системы. Средняя продолжительность лечения длится около года, но нужно помнить, что точные сроки определяются лечащим врачом индивидуально, в зависимости от степени сложности проблемы.

То, что брекеты смотрятся аккуратно на зубах – не рекламный трюк производителя. Действительно, сам брекет имеет гораздо меньший размер, чем другие брекет-системы, и поэтому не привлекает внимание окружающих. Благодаря отсутствию лигатур, гигиену полости рта соблюдать гораздо легче, чем при установке других систем.

А для того, чтобы обеспечить максимально точный результат, который будет виден еще до начала лечения, брекеты могут быть изготовлены по специальной технологии Insignia. Ваши слепки зубов отправятся в лабораторию США, где путем компьютерного моделирования и точных математических расчетов создаются самые индивидуальные брекеты в мире! Единственная ложка дегтя – изготовление и доставка таких брекетов занимает несколько месяцев. Но счастье стоит того, чтобы его ждать!

Если вы все еще боитесь брекетов, считаете, что они выглядят некрасиво, и не уверены в результате, специалисты SmilEst готовы переубедить вас и подарить ослепительную, ровную улыбку!

Зарегистрируйтесь на ознакомительную консультацию стоматологической клиники SmilEst www.smilest.ee.

Стоматологическая клиника SmilEst находится недалеко от торгового центра Kristiine: Kotkapoja 2a.