ПРАКТИКА

Красота на борту: 6 бьюти-брендов, которых нет в Эстонии, но есть на кораблях

16.07.2019

author:

Красота на борту: 6 бьюти-брендов, которых нет в Эстонии, но есть на кораблях

Косметику многие предпочитают покупать либо в аэропортах, либо на корабле по пути в Швецию или Финляндию, к тому же у Tallink и Silja Line сейчас действует и онлайн-магазин, где косметику можно купить дешевле, чем в магазинах.

По сути, бьюти-бренды в duty free зонах на паромах представлены те же, что и у нас, но есть , что и у нас, но есть и те марки, продукция которых в Эстонии пока не продается. Подсказываем, что купить на корабле или заказать онлайн с быстрой доставкой.

BENEFIT

Бьюти-блогеры и визажисты по всему миру просто обожают Benefit за его легкое отношение к жизни: вся косметика бренда напоминает магазин со сладостями для взрослых девочек. Несмотря на «несерьезное» оформление и забавные названия, вся продукция очень высокого качества — тем самым Benefit хочет доказать, что хорошие средства для придания и поддержания красоты необязательно должны выглядеть скучно и сдержанно.

MOLTON BROWN

Molton Brown любят за потрясающие продукты по уходу за телом: лосьоны, гели для душа, молочко для тела, а также парфюм. Все средства очень приятно и «дорого» пахнут.

История бренда Molton Brown берёт начало в 1973 году, когда в Лондоне открылся небольшой парикмахерский салон, где можно было приобрести различные рукодельные средства по уходу за волосами. Потрясающие ароматы, цветы на витрине и вегетарианское кафе в самом салоне быстро превратили парикмахерскую в легендарное место встречи музыкантов, кинозвёзд и элиты мира моды.

В ассортименте Molton Brown есть кремы и скрабы для тела, гели для душа, пенки и масла для ванны, духи и свечи. В первую очередь товары этого бренда славятся своими ароматами: настоящим флагманом коллекции Molton Brown является превосходная линейка на основе ароматов апельсина и бергамота, пользующаяся неуклонной популярностью последние 30 лет.

KENZOKI

Когда-то уходовая косметика Kenzoki продавалась в таллиннском Kaubamaja, но потом исчезла с полок. Серия косметики по уходу за кожей Kenzoki в основном состоит из природных ингредиентов. Белый лотос, имбирь и рис делают всё необходимое для того, чтобы ваша кожа стала ещё свежее и мягче.

На борту Silja Symphony и Silja Serenade вы можете ознакомиться с четырьмя разными линейками Kenzoki, включающими в себя очищающие средства, тоник, крем для кожи лица и кожи вокруг глаз, скраб для тела и увлажняющее средство для губ. Продукцию Kenzoki можно приобрести в магазинах на борту лайнеров Silja Serenade и Silja Symphony.

TOM FORD BEAUTY

Символ сексапильности и вечной элегантности XXI века, всемирно известный перфекционист, дизайнер Tом Форд создал роскошную коллекцию косметики.

В коллекции вы найдёте всё необходимое для создания красивого макияжа. Средства Tom Ford Beauty сделают каждую женщину гламурной и уникальной, будь то стойкая губная помада с насыщенным пигментом, тени, создающие потрясающий многомерный эффект, или карандаш для глаз, который подарит вам идеальный «кошачий глаз».

EOS

Знаменитые бальзамы для губ EOS в какой-то момент тоже пропали с полок магазинов, а зря. В свое время они стали революционным прорывом в мире гигиенической косметики и быстро завоевали всеобщую любовь.

Обычные бальзамы для губ не всегда справляются с поставленной задачей – уберечь нежную кожу от пагубного влияния вредных факторов, так как вмещают синтетические компоненты.  EOS – это 100% натуральная основа, способная защитить, увлажнить, сохранить стойкий эффект.

A’KIN

Философия косметики A’kin в скромных упаковках очень проста: бренд стремится предложить своим клиентам на 100% экологически чистые товары, не содержащие парабенов, сульфатов, искусственных ароматизаторов и красителей. Именно благодаря своей простоте фирма и прославилась по всему миру.

История бренда A’kin началась в 1987 году, когда химик и ботаник Уилл Эванс (Will Evans) заметил, что на рынке не хватает по-настоящему качественной и эффективной натуральной косметики. Именно по этой причине ученый и приступил к разработке продуктов, естественным образом питающих и восстанавливающих кожу и волосы благодаря активным растительным экстрактам.

Если вы никогда ранее не слышали о косметике этого бренда, предлагаем начать знакомство с продуктов-бестселлеров: увлажняющий дневной крем с антиоксидантами, органическое 100% натуральное масло шиповника или же очищающая мицеллярная вода.