ЗДОРОВЬЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ САЛОННАЯ КРАСОТА

В Эстонии появится новый СПА-отель с бассейном на крыше

14.07.2019

author:

В Эстонии появится новый СПА-отель с бассейном на крыше

На днях в центре «Сакала» прошла презентация проекта будущего четырехэтажного СПА-отеля возле озера Вильянди, пишет Postimees со ссылкой на Sakala.

В новом СПА-отеле будет водный центр, бассейн, оздоровительный центр, отель со 150 комнатами, конференц-центр на 300 мест и банный центр с десятью банями.

Компания KOKO Arhitektid планирует начать строительство следующим летом. Согласно договору, СПА-отель должен быть готов 1 сентября 2022 года. Строительство здания обойдется в более 20 миллионов евро.

В вильяндиском СПА-отеле планируется два ресторана – буфет-ресторан с меню à la carte и предназначенный для всей семьи гриль-ресторан. Также там будет конференц-зал на 300 мест и помещения для семинаров на 30-50 мест.

На втором этаже будет водный центр, на четвертом бассейн с восемью дорожками и около десяти бань. Возле банного центра также планируются бассейны и терраса на крыше вместе с наружным бассейном. В оздоровительном центре планируются массажные кабинеты. На нижнем этаже будет зал для боулинга с шестью дорожками.

В отеле будет 150 комнат, в том числе два люкса и президентский номер. Открытие запланировано на 2022 год.