КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Лучшие виллы на тропических островах

09.07.2019

author:

Лучшие виллы на тропических островах

Виллы — это всегда история про приватность и уединение, особенно когда речь заходит о тропических островах. Собственный дом в джунглях или на сваях посреди океана — отличный сценарий для жителей мегаполисов, уставших от вездесущих толп и белого шума. Рассказываем о самых роскошных виллах в разных уголках земного шара.

Новые резиденции LUX* Retreats в отеле LUX* North Male Atoll

В июне 2019 года в LUX* North Male Atoll появились новые категории вилл LUX* Retreats общей площадью 1000 кв. метров. Это два роскошных трехкомнатных пентхауса, один из которых расположился на пляже, а второй — в океане. В отличие от остальных вилл новые резиденции LUX* Beach Retreat и LUX* Overwater Retreat вмещают до 8 гостей, а значит идеально подойдут для семей и больших компаний.

Среди ключевых бонусов от проживания в одном из пентхаусов LUX* Retreats — круглосуточные услуги персонального батлера, ежедневные spa-процедуры, а также неограниченное использование услуг прачечной, фитнес-центра, зоны сауны и хаммама. В каждой резиденции есть собственная терраса с инфинити бассейном. Для гостей пентхауса LUX* Beach Retreat, расположенного на берегу в окружении зеленого сада, доступен частный пляж, а рядом с водным пентхаусом LUX* Overwater Retreat находится док для швартовки яхты.

Наполненные пространством и светом новые резиденции оснащены гостиной, столовой, тремя спальнями и ванными комнатами, открытой террасой, балконами и видовыми площадками на крыше. Последние станут идеальным местом для занятий йогой, барбекю-вечеринок, ночных кинопоказов и романтических ужинов под звездами с авторскими коктейлями и кальяном с видом на Индийский океан.

Вилла Дэвида Копперфильда Musha Cay от My Private Villas

My Private Villas — это не просто агентство недвижимости, но частный клуб владельцев элитных вилл по всему миру, которые предоставляют свои услуги самым взыскательным гостям. Клиентами клуба не раз становились такие мировые звезды как Мадонна, Рианна, Хью Джекман, Леонардо Ди Каприо, Пэрис Хилтон и многие другие. Будь то роскошная вилла у океана, на берегу озера или в оливковой роще, шале в горах или старинный замок — My Private Villas найдут идеальное решение для самых ярких впечатлений. Партнерская компания Life & Dive Butler подберет опытного батлера в любой точке земного шара и сделает отдых на каждой из вилл My Private Villas по-настоящему незабываемым.

Например, Musha Cay – небольшой остров на Багамах посреди Карибского моря в заливе Копперфильда. Именно здесь посреди тропических джунглей и белоснежных пляжей расположились 5 сказочных вилл, принадлежащих всемирно известному иллюзионисту Дэвиду Копперфилду.

Пляжные виллы Musha Cay — одно из самых уединенных и эксклюзивных мест на земле. Именно здесь Дэвид Копперфильд хранит свою коллекцию экзотических сокровищ со всего света. В отеле всего 5 вилл, рассчитанных в общей сложности на 24 гостя. Вдохновляясь своей любовью к Бали, иллюзионист оформил их интерьеры в традиционном индонезийском стиле. Также на территории Musha Cay работают рестораны высокой кухни, винный погреб, фитнес-центр, теннисные корты и центр водного спорта, где можно заняться виндсерфингом, дайвингом, сноркелингом или покататься на водном мотоцикле и водных лыжах.

Вилла Viceroy в отеле Viceroy Bali

Настоящий рай для молодоженов — президентская вилла Viceroy в отеле Viceroy Bali, уединенно расположенная посреди зеленого сада с собственным просторным патио и 15-метровым бассейном. Внутри находятся две спальни в традиционном индонезийском стиле с элегантными мраморными ванными комнатами, а также гостиная и столовая — все под двухъярусной крышей с кровлей из натурального материала. Из окон открывается захватывающий пейзаж на бескрайнюю долину.

При желании гости могут и вовсе не покидать пределы своей виллы — завтраки, обеды и ужины персональный батлер будет сервировать в столовой или в саду. Там же можно проводить индивидуальные сессии по йоге, а также SPA-процедуры на открытом воздухе. Также на территории Viceroy Bali есть единственная в Убуде вертолетная площадка, поэтому добраться в отель можно с максимальным комфортом. Все для того, чтобы каникулы на Бали прошли по-настоящему незабываемо.