ЗДОРОВЬЕ ПРАКТИКА

Neobiotech: зубные импланты с пожизненной гарантией для решения даже самых сложных проблем

08.07.2019

author:

Neobiotech: зубные импланты с пожизненной гарантией для решения даже самых сложных проблем

Мы все понимаем, что красивая и здоровая улыбка – это ключ к успеху в современном мире. Стоматологическая клиника SmilEst знает, как сделать своих пациентов успешными и предлагает навсегда решить проблемы здоровья и эстетики улыбки с помощью высококачественных зубных имплантов Neobiotech.

Одно слово «имплантация» у многих пациентов вызывает ужас. Но если у вас нет одного или нескольких зубов, специалисты клиники SmilEst рекомендуют вам не затягивать с посещением врача. Отсутствие даже одного зуба может привести к серьезным последствиям: это увеличивает нагрузку на соседние зубы и приводит к их расшатыванию и смещению.

Также специалисты SmilEst спешат вас заверить: ничего страшного в имплантации нет, процедура может стать абсолютно безболезненной и комфортной, импланты Neobitech разработаны таким образом, чтобы облегчить процесс имплантации и подарить пациенту ослепительную улыбку.

Почему Neobiotech?

Южнокорейская компания Neobiotech является передовым разработчиком и производителем продукции для зубной имплантологии, получившим признание и широкое распространение во всем мире. Импланты Neobitech позволяют проводить лечение в самых сложных случаях – даже если у пациента наблюдается атрофия костной ткани челюсти (разрушение кости), что часто затрудняет процесс установки имплантов.

К преимуществам Neobiotech относится особая разработка поверхности импланта, получившая название BioSel. Именно BioSel позволяет минимизировать резорбцию кости (механическую обработку, просверливание). Имплант плотно прилегает к тканям, что препятствует истощению кости. Более того, поверхность титанового импланта проходит специальную обработку, которая способствует лучшей вживляемости конструкции и сводит риск отторжения импланта к нулю.

Имплатны Neobiotech обладают высокой прочностью и устойчивостью за счет острой глубокой резьбы с треугольным профилем. Даже при сильном механическом воздействии имплант остается стабильным и неподвижным, поэтому служит пациенту долгие десятилетия. Надежность имплантов подтверждается и тем фактом, что гарантия на данную конструкцию – пожизненная.

Как проходит лечение

У нас есть хорошие новости для тех, кто не может решиться на лечение из-за страха перед процедурой – в клинике SmilEst вы можете пройти «лечение во сне», т.е. под наркозом. Но и тем, кто все-таки решится на имплантацию, используя местную анестезию, бояться нечего. Внедрение импланта и наложение швов не занимает много времени, процедура проходит для пациента абсолютно безболезненно. Через 2 недели после операции пациент уже может прийти на контроль и снятие швов. Остается только подождать полного вживления импланта, его прироста к кости, и можно будет любоваться своей новой улыбкой, почувствовав себя моложе на 10 лет!

Ах да, еще одна приятная отличительная особенность имплантов Neobiotech– это их цена. Они значительно дешевле других видов имплантов, несмотря на то, что признаны одной из лучших разработок в сфере имплантологии.

Стоматологическая клиника SmilEst выполняет все виды имплантации. Пройдите бесплатный тест от клиники о необходимости лечения:www.smilest.ee/quiz

Стоматологическая клиника SmilEst находится недалеко от торгового центра Kristiine: Kotkapoja 2a.