ЗДОРОВЬЕ ПРАКТИКА

«Улыбка на миллион» всего за 2 дня: в таллиннской клинике устанавливают коронки в кратчайшие сроки

01.07.2019

author:

«Улыбка на миллион» всего за 2 дня: в таллиннской клинике устанавливают коронки в кратчайшие сроки

Естественная голливудская улыбка за два визита к стоматологу кажется вам чем-то недостижимым? Самые смелые ожидания становятся реальностью в стоматологической клинике SmilEst. Специалисты этой клиники бьют все рекорды: они предлагают установку 20 керамических коронок всего за 2 дня!

Преимущества керамических коронок

Несъемные керамические коронки на основе диоксида циркония – самый современный и эстетичный метод протезирования зубов. Каковы же преимущества керамических коронок перед другими видами протезирования?

Улыбка выглядит идеально ровной и естественной, цвет коронок подбирается индивидуально. Прочность диоксида циркония и его устойчивость к механическим воздействиям обеспечивает безупречный результат на долгие годы, срок эксплуатации таких конструкций достигает 20 лет.

Коронки не меняют цвет, не просаживаются в десна, обеспечивают плотное прилегание к зубу, на них не образуются трещины, они надежны и не вызывают аллергии и воспаления тканей. Керамические коронки на основе диоксида циркония обладают самой высокой степенью приживаемости по сравнению с другими видами коронок (металлическими, металлопластмассовыми), вероятность отторжения составляет 2%.

Керамические коронки из диоксида циркония имеют небольшую толщину, а для пациента это значит, что свои родные зубы будут подвергнуты незначительной обработке – обтачивание зубов при подготовке к установке этого вида коронок – минимально.

Процесс лечения

Первый этап лечения начинается со снятия слепка зубов. В клинике SmilEst точность слепка обеспечивается использованием интрарального сканера, позволяющего учесть все особенности строения и расположения зубов. После этого специалист преступает к препарированию (или обтачиванию) зубов. После завершения обточки происходит повторное снятие слепка, регистрация прикуса.

Лечащий врач также устанавливает временные коронки – эта процедура позволяет пациенту избежать чувства стеснения и дискомфорта во время ожидания установки коронок. Слепки и детальный план лечения отправляются в собственную лабораторию SmilEst, где и происходит процесс изготовления самых прочных и долговечных керамических коронок.

Для сканирования слепков зубов в лаборатории SmilEst используется высокотехнологичный 3D-сканер, который позволяет избежать любых неточностей при изготовлении конструкции, а моделирование коронок, с учетом пожеланий пациентов, выполняет дизайнер. С помощью специальных фрейзеров, установленных в лаборатории, изготовление одной коронки из диоксида циркония занимает 20 минут, после чего коронки проходят этап окончательной обработки в специализированных печах. Быстрый процесс изготовления коронок – одна из причин, по которой голливудская улыбка за 2 дня становится реальностью, пациенту не нужно ждать недели, чтобы получить желаемый результат!

Второй визит станет завершающим этапом лечения. Керамические коронки из диоксида циркония уже готовы к установке. Конструкция крепится на специальный цемент, и пациент может радоваться своей новой ослепительной улыбке!

Для того, чтобы обеспечить полную уверенность в том, что коронки подошли пациенту идеально, специалисты стоматологической клиники SmilEst проводят повторные осмотры ротовой полости через 2 недели после установки и через несколько месяцев после завершения лечения, и эти консультации для пациентов – бесплатны!

Специалисты стоматологической клиники SmilEst с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Задайте свой вопрос www.smilest.ee или обратитесь за консультацией по телефону: +372 58 80 75 00.

Стоматологическая клиника SmilEst находится недалеко от торгового центра Kristiine: Kotkapoja 2a