ДИЗАЙН

Крутые светильники в виде животных в таллиннском магазине дизайнерского освещения

01.07.2019

author:

Крутые светильники в виде животных в таллиннском магазине дизайнерского освещения

Освещение играет немаловажную роль в интерьере, и его задача состоит не только в том, чтобы сделать определенные зоны помещения светлее, но и в том, чтобы создавать уют. Если вам нравятся необычные решения домашнего декора, то предлагаем обратить внимание на лампы в виде животных, которые продаются в таллиннском магазине светильников Hektor Light.

Знаете ли вы о такой экзотической птице, которую называют также «поедателем мяты»? Она живет в Южной и Центральной Америке и на тропических островах Карибского бассейна, питается пауками, насекомыми, злаками и ягодами. А еще — тукан отлично дополнит ваш интерьер и прольет свет на темные участки помещения.

Смотрите ЗДЕСЬ

Для того, чтобы создать романтичную атмосферу, обычно  в комнате зажигают свечи. Более безопасный метод — повесить на стену светильники-гирлянды или же прикрепить к стене маленьких симпатичных улиток.

Смотрите ЗДЕСЬ

Светильник в виде рыбки хорошо подойдет в качестве подарка для человека, рожденного под знаком зодиака Рыб. Эти люди обычно чувствительны, таинственны и наделены хорошей интуицией. Управляющая планета Нептун наградила Рыб внутренней гармонией и целостностью и в то же время тягой к самовыражению. Светильник-рыбка прекрасно дополнит интерьер спальни, создавая мистическую атмосферу полумрака.

Смотрите ЗДЕСЬ

Косуля — один из самых распространенных обитателей эстонских лесов. Иногда косулю называют лесной козой, но это не совсем так, поскольку животное больше похоже на маленького оленя и принадлежит семейству оленьих. Это миролюбивое и кроткое животное, и светильник в виде головы косули отлично дополнит интерьер спальни или детской комнаты.

Смотрите ЗДЕСЬ

Почему сова считается символом мудрости? В стародавние времена люди поклонялись животным как божествам, а когда божества приобрели человеческий облик, их всегда сопровождали тотемные животные. Таким образом, древние греки изображали своего главного бога Зевса с орлом, Артемиду с оленем, бога морей Посейдона с лошадью и так далее. Богиня мудрости, Афина, часто изображалась с совой— вот почему в больших совиных глазах люди видят источник мудрости.

Смотрите ЗДЕСЬ

«Жили-были три поросенка — Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Все они были одинакового размера, одинаково упитанные и одинаково розовые. У всех были одинаковые хвостики. Но любой поросенок рано или поздно вырастает. Однажды наступает день, когда он покидает маму и начинает строить дом для себя… »

Смотрите ЗДЕСЬ

Есть такая замечательная пасхальная традиция — наблюдать за зайцем, когда тот забирается в дом во время Пасхи и ест яйца и приготовленные для него сладости. Пасхальный заяц — мифологическое существо в западной поп-культуре. В мифологии кролики связаны с весной и плодовитостью, в то время как яйца оповещают о том, что пост подходит к концу, и снова можно есть яйца и мясо.

Смотрите ЗДЕСЬ

Другие светильники в виде животных: