ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

ВИДЕО: жительница Таллинна купила квартиру в доме VEGA и рассказала о своих впечатлениях

30.06.2019

author:

ВИДЕО: жительница Таллинна купила квартиру в доме VEGA и рассказала о своих впечатлениях

Ласнамяэ — это самый крупный по численности населения столичный район, но качественного современного жилья по приемлемым ценам, тем не менее, здесь не хватает. Что уж говорить о приватности, обособленности, отсутствии проблем с парковкой и всяческих эксклюзивных условиях комфорта вроде наличия сауны, игровой комнаты или помещения для празднования дней рождения? По этой причине компания Endover Kinnisvara построила VEGA Residence — крупнейший и уникальнейший в Эстонии жилой 12-этажный дом со всеми вышеперечисленными удобствами.

Когда-то по адресу Мустакиви теэ 25 располагалась Морская академия. Теперь на этом месте сияет «Вега» — самая яркая звезда Ласнамяэ, окруженная всеми удобствами для жизни: лесопарки для прогулок и пробежек, супермаркеты, Центр здоровья и спортивные комплексы.

Жители радуются новому дому, который удовлетворяет все их потребности — от эстетических до бытовых. Так, например, молодая девушка Меэри-Малл уже давно живет в Ласнамяэ, и новую квартиру решила искать себе именно в этом районе, ведь Ласнамяэ — своего рода «городок в городе», в котором все под рукой и отличное транспортное сообщение с другими районами столицы и загородными зонами.

Меэри-Малл — творческий человек и обожает фотографировать, поэтому в выборе квартире для нее был немаловажен и эстетический аспект. «Это была одна из причин, почему мой выбор пал на VEGA. Здесь много света, окна от пола до потолка, очень вдохновляющая и красивая обстановка. Дом очень красивый, и в него всегда приятно возвращаться, — говорит Меэри-Малл, — Здесь также много зелени, рядом Тондираба парк — крупнейший в Ласнамяэ. Из окон доносится пение птиц, на террасе можно любоваться закатами. И вообще в Ласнамяэ очень много света и геометрических форм, что меня привлекает как фотографа».

Разумеется, по мнению Меэри-Малл, в доме VEGA масса и других преимуществ: отличное местоположение, хорошая цена, большая парковка, детская площадка, пространство для летнего барбекю. В холодное время года внутри здания можно сыграть в бильярд, попариться в бане или расслабиться в джакузи. «В такой приватной обстановке чувствуешь, будто всех знаешь, хоть это и не так. В VEGA живет много людей, и, мне кажется, у нас много возможностей делать что-то интересное вместе!» , — заключает Меэри-Малл.

Смотрите интервью с девушкой на русском языке:

Больше подробностей о доме VEGA: endover.ee/vega