ЗДОРОВЬЕ

Новый подход в эстонской стоматологии: круглосуточное решение проблем пациента

26.06.2019

author:

Новый подход в эстонской стоматологии: круглосуточное решение проблем пациента

Каждый из нас мечтает об идеально ровной и красивой улыбке. Но некоторые отказываются от своей мечты, думая, что голливудская улыбка – это безумно дорого. Другие не могут определиться с выбором клиники или боятся, что результат не сможет оправдать ожидания. Но все сомнения пациентов остаются в прошлом после посещения стоматологической клиники SmilEst. Специалисты клиники знают, как добиться безупречного результата, они уверены – каждый человек достоин быть обладателем идеальной улыбки.

Индивидуальный подход 24 часа в сутки

SmilEst – единственная клиника эстетической стоматологии в Эстонии, для которой «индивидуальный подход» – не просто слова, а стиль работы. Пациент, проходящий лечение в этой клинике, фактически становится близким другом или членом стоматологической семьи SmilEst. Что это значит? В случае возникновения вопросов, пациент не должен связываться с администрацией или стоять в длинной очереди на консультацию, пациент просто звонит своему лечащему врачу, в любое удобное для себя время.

Вы, наверное, будете удивлены, но стоматологи SmilEst консультируют своих пациентов 7 дней в неделю, и даже в ночное время. Если ситуация экстренная (например, пациент повредил брекеты), доктор готов прийти на помощь в течение часа и выехать в клинику для решения проблемы даже если на часах 3 часа ночи.

Услуги

В этой клинике представлены все услуги современной эстетической стоматологии. Исправление прикуса, установка брекетов, элайнеров по индивидуальному заказу, изготовленных в собственной лаборатории клиники, установка ламинатов и люминиров, имплантация и протезирование — установка коронок.

Отличительная особенность успешной работы клиники заключается в том, что SmilEst использует только высококачественные материалы и технологии знаменитых брендов и производителей, получивших признание во всем мире. У вас есть возможность установить брекеты Damon — именно эта брекет-система признана мировым лидером на сегодняшний день. Ваши брекеты могут быть изготовлены в лаборатории США по специальной технологии Insignia, которая гарантирует безупречный результат с помощью точных расчетов компьютерного моделирования.

И для тех, кто не решается на установку имплантов, потому что боится остаться без зубов на несколько недель, а то и месяцев, у клиники есть отличные новости. SmilEst использует имплантаты нового поколения Neobiotech, и в большинстве случаев технология позволяет провести протезирование сразу после имплантации.Коронки несъемного протеза изготавливаются из самого прочного материала – диоксида циркония. Приживаемость таких коронок составляет 98%, а протезирование можно осуществить за 2 визита!

Что еще важно знать? В клинике SmilEst гарантия на имплантат — пожизненная, и пациент может быть уверен, что навсегда забудет о тратах, связанных с имплантацией.

Со всеми услугами более подробно можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Качество/Цена

Конечно, для многих пациентов важен вопрос цены. Специалисты SmilEst хотят, чтобы все люди чувствовали себя счастливыми и уверенными в себе. Именно поэтому клиника предлагает самые привлекательные цены в Эстонии! Известно, что многие клиники формируют цены таким образом, что за каждую отдельную услугу, связанную с лечением, нужно дополнительно платить. Клиника SmilEst использует комплексный подход: в назначенную цену входят все процедуры, связанные с лечением. Вы можете быть уверены, что, например, чистка зубов во время лечения брекетами не будет стоить вам лишних 100 евро. А составление плана лечения для новых пациентов до конца лета – бесплатно!

Но и это еще не все: каждый, вне зависимости от своего финансового положения и кредитной истории может приобрести лечение в рассрочку.

В SmilEst уверены, что красивая улыбка должна быть доступна каждому! И если вы готовы осуществить свою мечту, то двери клиники SmilEst для вас всегда открыты!

Запишись на бесплатную летнюю консультацию ЗДЕСЬ!

Стоматологическая клиника SmilEst находится недалеко от торгового центра Kristiine по адресу Kotkapoja 2a.