ДЕТИ ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

Детская афиша Таллинна: 8 мест, куда сводить ребенка в июне

02.06.2019

author:

Детская афиша Таллинна: 8 мест, куда сводить ребенка в июне

С приходом лета пришли и летние каникулы. Ребенка нужно чем-то занять, чтоб он не заскучал. В нашем маленьком городе ежедневно что-то да происходит, и если хорошенько покопаться, всегда можно найти досуг на любой вкус, кошелек и возраст. Рассказываем, куда идти с детьми в июне.

КРОСС-ТРЕНИНГ С РЕБЕНКОМ

Лето уже наступило, и до жары осталось ждать недолго. Обычно в мае-июне многие начинают тренироваться еще интенсивнее, так почему же в качестве дополнительного веса не использовать ребенка? Кросс-тренинг —  это комплексные упражнения на выносливость, основанные на повседневных часто повторяющихся движениях человека. Тренировка подходит каждому, независимо от уровня физической подготовки, пола и возраста. И ребенку будет весело!

Подробнее…

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОЙ ЕДЫ

По сути это мероприятие для всей семьи, и детишкам непременно будет интересно попробовать различные виды бургеров и диковинные сладости.

Таллиннский фестиваль уличной еды – это крупное международное мероприятие, посвященное уличной еде, которое дает возможность ознакомиться с самыми свежими кулинарными тенденциями. На фестивале можно насладиться свежей уличной едой, приготовленной в вагончиках с едой, уличных поп-ап кафе, лучших ресторанах, а также руками альтернативных поваров.

Подробнее…

В КИНО С МАЛЫШОМ

Серия детских киносеансов в кинотеатре Coca-Cola Plaza. В этот раз, 6 июня в 11 утра с ребенком можно будет посмотреть два фильма: «Аладдин» и «Тайная жизнь домашних животных 2».

Перед началом фильма родители могут изучить новые интересные продукты в фойе второго этажа, которые могут пригодиться или просто доставить удовольствие в повседневной жизни. Во время киносеанса в зале будет тише обычного, светлее обычного, а малыши могут болтать между собой и играть.

Подробнее…

ФЕСТИВАЛЬ TADAA!

Фестиваль TaDaa! — это крупнейший в Прибалтике и единственный гастролирующий фестиваль уличного циркового искусства. Фестиваль поддерживает развитие артистов Прибалтики, а также демонстрирует лучшие номера международного профессионального уличного представления. Все мероприятия бесплатны и публика может продолжить гордую традицию уличных представлений и отблагодарить артистов, положив вознаграждение в шляпу исполнителя.

TaDaa! — для всех возрастов, форм, размеров, отношений, статусов, величины IQ и размера обуви. Фестиваль всегда предлагает здоровую смесь музыки, театра, цирка, танцев, декламации и мульти-жанровых номеров.

Подробнее…

ЗАГАДОЧНАЯ ЖИЗНЬ АЭРОПОРТА

Пассажир, оказавшись в аэропорту, видит обычно стойки регистрации, зал ожидания и выход на посадку. А что происходит между прилетом и вылетом самолета и как устроена жизни воздушной гавани вы сможете узнать на экскурсии «Загадочная жизнь аэропорта».

Вы посетите различные его отделения, закрытые зоны, рейсовый терминал, спасательный департамент и полицейскую зону, посмотрите самые большие в Эстонии снегоочистительные машины, зайдете и в багажное отделение.

Ребята узнают все о том, как устроена внутренняя жизнь и система работы Таллиннского аэропорта!

Подробнее…

ЛЕТНИЙ СПЕКТАКЛЬ: МАУГЛИ

Летний проект театра в Таллинском Ботаническом Саду. Мероприятие будет повторяться.

Подробнее…

ЛЕТНИЙ СЛАЙМ

В Happy Teen Club слаймомания объединяет детей всех возрастов и национальностей. Все участники этого мастер-класса не просто изготавливают эти супер-популярные игрушки-лизуны. Ребятам предоставляется широкий выбор различных запахов, цветов, добавок на любой вкус, их учат правильно скручивать слаймы различными способами и даже упаковывать их в особенные коробочки!

Специалисты клуба рассказывают детям о всевозможных типах лизунов, о том, как правильно ухаживать за своими изделиями и как продлить срок хранения любимой игрушки.

Подробнее…

ДЕТСКИЙ SUP-СЕРФИНГ НА ОЗЕРЕ ХАРКУ

Детский лагерь САПбординга на Harku järv – веселый и активный городской лагерь, где обучают САПбордингу и безопасности. Также можно найти новых друзей и провести время как на воде, так и у воды.

Этим летом лагерь вновь ждет смелых и инициативных детей (желательно в возрасте от 6-13 лет) в лагерь САПбординга. Если в прошлом году лагеря проходили только в Тарту, то в этом году они будут проводится и в Таллинне в двух местах: озеро Харку и речка Пирита.

Участников ждёт обучение САПбордингу и езда, игры в мяч на воде и земле, а также много чего еще интересного под руководством опытных воспитателей. И, конечно же, всех участников ждет вкусный и полезный обед.

Подробнее…