ЕДА

ФОТО: таллиннцы продегустировали 14 видов мороженого Premia

09.05.2019

author:

ФОТО: таллиннцы продегустировали 14 видов мороженого Premia

Крупнейший производитель мороженого в Эстонии, компания Premia, этим летом будет поставлять в магазины 14 новых видов мороженого. Дюжину из которых вчера попробовали светские знаменитости — любители мороженого, пришедшие со своими детьми в новый ресторан-магазин Rahva Raamat, который недавно открылся в квартале Теллискиви.

По словам Лаури Талве, директора по маркетингу Premia, совместная дегустация мороженого была восхитительным и веселым мероприятием. «Приятно видеть, что хорошее эстонское мороженое никого не оставляет равнодушным. Всю зиму мы изобретали новые вкусы, чтобы весной порадовать всех любителей мороженого. Мы, похоже, справились с этим достаточно хорошо».

В дополнение к новым сортам мороженого, по-настоящему возвращается легендарное мороженое Regatt. Компания Premia является главным спонсором фестиваля песни и танца, который пройдет этим летом и поэтому специально к празднику выпустило «именное» мороженое Laulupeojäätis с добавлением камы и миндаля.

На дегустации новинок от Premia, самые маленькие любители мороженого восхищались кокосовым мороженым Väike Tom Kookos-Pookos и новинкой этого сезона — Lumehelbeke «Снежинкой». А вот среди старших любителей ледяного лакомства популярностью пользовалось мороженое премиум-серии: Premia шоколадное мороженое с печеньем и Premia шоколадное мороженое с соленой карамелью. Также следует отметить новое мороженое в вафельных стаканчиках с джемом из манго и пассиона, и лимонным сорбетом.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Станислав Рышкевич